Рассмотрено Некомпетентность | Amaro_Yoopiyo

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Niki_Holden
Ник администратора
Amaro_Yoopiyo Leona Salis
Дата
24.12.2022
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/350523/#post-1636320

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Я хочу, чтобы главный администратор расследовал это дело, я думаю, что они помогают модератору скрыть действие, в котором модератор явно запутался и допустил ошибку!

Изучите этот случай. Все легко увидеть. Это моя последняя жалоба, надеюсь несправедливость не восторжествует



Amaro_Yoopiyo Защищает LEONA Плохо видеть, надеюсь, это увидит команда проекта или высокий администратор, я уверен, когда создавался этот проект, никто не предполагал, что произойдут такие несправедливости. А раз он сейчас успешен, то надо постараться защитить имидж проекта от таких людей.
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
я отбыл свой срок , Но человек написавший жалобу нарушил правила, после открытия тикета на все это Леона не увидела своего преступления, что является непрофессионализмом и ошибкой, а администратор Amaro_Yoopiyo старается не показывать непрофессиональные действия Леоны, я не знаю каков их мотив, но дело в том, что они стараются не показывать правду. Это просто дело принципа и лично для меня это портит имидж проекта. Надеюсь, что соответствующие люди расследуют, что происходит. Я просто не люблю несправедливость или кумовство Я точно знаю, что я прав. Надеюсь эти два админа получат предупреждение или оставят свои посты за такие действия.
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Приветствую.
В данной ситуации человек не нарушил правила PG,UB - так как данная зона карты является не системной зеленой зоной, и вы априори не могли начинать в ней огонь - карта зз.
RP-процесса в данной ситуации нет, и IC причины на то чтобы выйти и убить человека у вас не было и нет.
Выйдя из автомобиля вы просто заDM-или игрока выстрелив в него дважды.
Покрывательства со стороны старшего куратора модерации нет.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено - закрыто.
 
Вверх Снизу