Рассмотрено Некомпетентность|Belyash Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bagrat Black
Ник администратора
Belyash Aldridge
Дата
23.12.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/kpFQjrn

Bagrat Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
47
администратор даёт деморган 69144 за дм, потом игрок зовёт админа и обьесняет ситуацию типо я его оскал и т.д. администратор без просмотра отката сажает мне в деморган и выпускает его
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Я был на ситуации, игрок 69144 подъехал к вам после чего вы со своим другом начали по нему стрелять.

Передам доказательства старшей администрации.
 

Bagrat Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
47
сначала он на меня прицелился по эиому я начал стрельбу.
  1. Беляшь ты сейчас обманываешь у моего друга не было оружие
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
Я был на ситуации, игрок 69144 подъехал к вам после чего вы со своим другом начали по нему стрелять.

Передам доказательства старшей администрации.
господи почему ты весь откат не зальешь тебя снова откинут баграт
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
сначала он на меня прицелился по эиому я начал стрельбу.
  1. Беляшь ты сейчас обманываешь у моего друга не было оружие
ты был не по форме без закрепленной бодикамеры открыл стрельбу приехал на ограбление банкомата я при виде тебя сказал выйти из машины ты мне начал грубить после чего я тебя задержал по 10.11 и превышение должностых полномочий,после чего твой друг начал меня ДБ когда я ввел тебя в наручниках я попросил администратора за этим последить. После чего я начал уезжать увидел тебя остановился у меня в руках был автомат после чего я вылез из машины ты первый открыл по мне огонь я тебя убил после чего твой друг начал стрелять яего тоже убил это была самооборона, я не думаю что такие как ты должны быть в организациях таких как FIB, твое место в крайме или на рынке тапками торговать....
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
ты был не по форме без закрепленной бодикамеры открыл стрельбу приехал на ограбление банкомата я при виде тебя сказал выйти из машины ты мне начал грубить после чего я тебя задержал по 10.11 и превышение должностых полномочий,после чего твой друг начал меня ДБ когда я ввел тебя в наручниках я попросил администратора за этим последить. После чего я начал уезжать увидел тебя остановился у меня в руках был автомат после чего я вылез из машины ты первый открыл по мне огонь я тебя убил после чего твой друг начал стрелять яего тоже убил это была самооборона, я не думаю что такие как ты должны быть в организациях таких как FIB, твое место в крайме или на рынке тапками торговать....
откат закинь где я на тебя прицелился ахахаха, и если даже прицелился я полное имел права процесуальный кодекс читай в таких ситуациях я сразу могу применить тяжелое оружие
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
и сначала заливай где ты меня оскорбил
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
сначала он на меня прицелился по эиому я начал стрельбу.
  1. Беляшь ты сейчас обманываешь у моего друга не было оружие
да ты я тебя не могу даже уже словом назвать на тебя их нет это ты врешь как раз таки я сначала тебя затулил потом твоего друга он в меня начал стрелять
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
и так вообще в тебе ничего мужского нет.
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 661
Приветствую,
Закрываю данную тему от оффтопа.
На форумный аккаунт Roy Kington будут выданы штрафные баллы за подобное поведение.
Ожидайте ответа от вышестоящей администрации.
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую.
Игроку позже был перевыдан деморган.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу