Рассмотрено Бан 5.1 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Moriko Forger
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
18.12.2022
Время
14:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1033061339104546947/1054377479403491408/Screenshot_2022-12-19-18-38-33-106_com.miui.gallery.jpg

Nikilas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
84
Здравствуйте уважаемая администрация! Вчера в районе 14:00 дня меня забанили по причине 5.1 ОП Запрещены любые махинации с игровой валютой, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам, А так же продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда.
Я с баном не согласна ибо выше перечисленных действий не совершала. Написала администратору: Andigo Clerkenwell, после чего он мне сказал обратиться к Kamiyada Mayonaka. Я спросила причину по которой мне выдали наказание, мне ответили: передача обоих аккаунтов. Я в общей сложности сторонник таких вещей, и не стала бы передавать аккаунт на котором играю считай 24/7, мне просто нет смысла его передавать с какой либо целью. Возможна ли какая-то ошибка с выдачей наказания? За все мои 2 года на проекте было всего 2 бана, один гз, второй напала на бургерную с недостающим количеством людей. А так я соблюдаю правила проекта. Большая просьба к вам, пересмотрите пожалуйста наказание. Буду крайне признательна.
Мой игровой ID 101065, 135834
 

Nikilas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
84
За все 2 года на проекте я не разу не привлекалась к подобному, и не хотелось бы ибо я не совершала выше перечисленных действий за которые сейчас несу накозиние.
 

Bobby Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
6
Здравствуйте, я знаю Moriko Forger уже очень долгое время на протяжении 1.5 года, и за все наше время знакомства она активный, добрый и честный житель штата. Moriko Forger сколько ее знаю всегда играла сама, и даже мысли не было менять сервер продавая или меняя аккаунт. Она пополняет ваш сервер людьми приглашая с других штатов создавая контент так как ваш 1000+ онлайн все афк. Участвует в разнообразии вашего сервера разыгрывая автомобили и игровую валюту поддерживая актив и желание других игроков играть. По этому вы скорее всего допустили какую-то ошибку забанив ее.
 

kori4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
1
Доброго времени суток. Знаю Moriko Forger. Знаю как ей нравится штат и сколько времени она в нем проводит. По этому прошу пересмотреть ваше решение. Возможно произошла какая-то ошибка.
 

Conan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
30
Добрый вечер, уважаемая администрация, знаю Moriko Forger не так долго, но уже успел понять, что она за человек. Ей нет никакого смысла заниматься какими-то махинациями, статья бана и ответ администратора Andigo Clerkenwell выглядят крайне подозрительно. Поэтому я вас заверяю, что Moriko Forger не нарушала статью 5.1 Правил, в отношении Andigo Clerkenwell я бы вам рекомендовал провести внутреннее расследование, в процессе которого он бы предоставил вам доказательства своего решения и если возможно предоставил бы доказательства своего решения хотя бы Moriko Forger, а если возможно всей общественности. Желаю всем приятной игры.
 

Shama lamadjo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
53
Добрый вечер, уважаемая администрация, знаю Moriko Forger очень давно( запарила менять имена правда уже ), одуванчик на сервере, шопоголик на рынке, за подобную нарушение даже думать не буду не могла делать ,если у вас есть уважение к игрокам пересмотрите все А до Я. Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК СОВЕРШАЛ КАКИЕ ТО МАХИНАЦИИ С ВАЛЮТОЙ ИЛИ АККАУНТАМИ.
 

Sponky Endorphine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
118
Здравствуйте! Главный Лекарь штата беспокоит. Данная сотрудница очень ответственна как медик, Хорошая девушка как житель штата. Не было замечено за ней никаких "косяков"! Ответственна и исполнительна! Считаю наказание не справедливым! Разбаньте, пожалуйста! Такие люди в штате необходимы, как медикам, так и гражданам! Ситуация проиоашла из-за недопонимания. Повторюсь, данный игрок честный, ответственный и адекватный, бана не заслуживает!

С Уважением, Главный Врач ЕМС, Sponky Endorphine
 

Guzman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
26
Здравствуйте администрация сервера (grand) пишу вам с просьбой о том чтобы вы разбавили мою подругу за 5.1. Потому что я вместе с ней играл на этом проекте и видел как она старается добиться каких-то высот на этом проекте, все время меня звала играть, просила помочь и т.д. Она попросту не смогла бы нарушить правило 5.1, она развивался со мной и старалась, поэтому смысла ей попросту нету, какая ей выгода? она приложила не мало сил и теперь просто все ее старания пошли коту под хвост . + она очень активная в последнее время и много проводит время в игре .Вообщем на этом все, человек она хороший и не стала бы таким заниматься, прошу поверить ей и разбанить
 

Kai Kai

Мин. Здрав.
Пользователь
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
4
Здравствуйте, администрация проекта Grand Role Play #1.

Вышеупомянутый человек, хороший сотрудник, честный игрок, приятный собеседник, и верный патриот сервера. Больше полутора года данный игрок вёл активную и насыщенную жизнь в нашем замечательном штате, не нарушая умышленно никаких правил сервера. За время нашего знакомства с данным человеком, никаких незаконных или необдуманных действий не выявлялось. Прошу рассмотреть данный инцидент с менее халатным отношением.

С уважением,
Зам. Мин. Здравоохранения
Kai Forger
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
101065 разблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу