Отклонено Некомпетентность | Pavel Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Marsinyo Essential
Ник администратора
Pavel Honey
Дата
17.12.2022
Время
16:49
Доказательства
https://youtu.be/P0iKXL6ZWks https://youtu.be/3roQwWq3xpA

Marsinyo

ВОР
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
9
2 видео

1. Выполняли задание по угону, стояли на палатках в 2 машины и 4 человека 119210 18411 118418, сначала к нам прилетает 1 гос сотрудник 105295 и открывает огонь со снайперки, 2 человека 18411 118418, которые были со мной его положили, но в это время он успел накинуть наручники, после чего я поднялся на пригорок чтобы дать отмычку от наручников и получил наказание на UB и мне интересно какая там РП ситуация, если игрок 105295 уже лежит на земле, спустя некоторое время мой семейник 118418, который добил гос сотрудника получил наказание за 6.7 ОП. После я через репорт пообщался с администратором, который мне ответил, что не видел всей ситуации и видимо наказал по своему желанию, тогда вопрос, почему администратор не разобравшись в ситуации начинает наказывать и сбивает угон и как можно было не додуматься, что нас 4, а гос сотрудник 1 и его не наказать также за UB или PG.

2. Прикалывались на рынке, где один игрок 44540 достал нож и положил моего семейника 114274, на что другой игрок из моей семьи 117328 убил игрока с ножом и получил наказание за 1.1 GZ, а игрок 44540 остался не наказан и после администратор поднял его, но момент поднятия жалко не записался, на мой спор в репорт администратор ответил "оформить жалобу на форум"

Я считаю, что за такую некомпетентность данному игроку (Pavel Honey) нечего делать на роли администратора, также хочу компенсации в мою сторону и сторону моих семейников.

повтор ссылок
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
342
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Ознакомился с вашей жалобой...
По первой ситуации вас наказали за езду на авто по горам, в этом администратор выдал верно наказание , вы на легковом авто , поехали в гору что в реальной жизни вы бы не стали делать.
По второй ситуации администратор наказал того игрока которого успел увидеть нарушение, к сожалению мы не всегда успеваем увидеть полную ситуацию и наказать всех игроков , для этого есть в помощь жалобы на игроков , там вы можете оставить жалобу на игрока с ножом и он получит тоже свое наказание.
Нарушений со стороны администратора не увидел.
Отказано-Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу