Одобрено Упоминание родных, уход от РП | Yagami Wayne | 111568 Alexandra Romanova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Yagami Wayne
ID нарушителя
111568
Дата нарушения
17.12.2022
Время нарушения
23;28
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-pocNmsy8hc

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
137
А что вам не нравится? Сотрудник отдал законное требование, вы ему не подчинились, может вам стоит почитать законы?
Я их прекрасно знаю. Вы не правы. Кажется и вы не знаете разницу 2.27 и 3.10, а где прописано через какое время обязаны предоставить документы?
30 секунд это достаточно? 1 минута это уже много? Можно накинуть наручники?
Рп основания нет для беспричинной проверки всех кого попало в городе. Если в ирл ФИБы будут у каждого встречного требовать предоставить документы, это понижение в должности или последствия ещё хуже. Законного права требовать у всех встречных нет. Этот нон РП фиб. Товарищ, мне нечего вам сказать. Ваш лидер врун всё равно. Задумайтесь
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Я их прекрасно знаю. Вы не правы. Кажется и вы не знаете разницу 2.27 и 3.10, а где прописано через какое время обязаны предоставить документы?
30 секунд это достаточно? 1 минута это уже много? Можно накинуть наручники?
Рп основания нет для беспричинной проверки всех кого попало в городе. Если в ирл ФИБы будут у каждого встречного требовать предоставить документы, это понижение в должности или последствия ещё хуже. Законного права требовать у всех встречных нет. Этот нон РП фиб. Товарищ, мне нечего вам сказать. Ваш лидер врун всё равно. Задумайтесь
Знаете как я вижу ваши сообщения, как маленький ребёнок, затыкает ушки, топает своими ножками и кричит, если вы не согласны с вердиктом агента, вам дорога в суд, там вынесут вердикт по действиям, вы же пытаетесь тут доказать, регламента нет, так вы всё равно обязаны выполнить законное требование, в иных случаях, вы задержаны, всего доброго, будут вопросы, пишите в дискорд мой BE100LOCH#4461, а то демагогию тут разводить смысла нету
 

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
137
Знаете как я вижу ваши сообщения, как маленький ребёнок, затыкает ушки, топает своими ножками и кричит, если вы не согласны с вердиктом агента, вам дорога в суд, там вынесут вердикт по действиям, вы же пытаетесь тут доказать, регламента нет, так вы всё равно обязаны выполнить законное требование, в иных случаях, вы задержаны, всего доброго, будут вопросы, пишите в дискорд мой BE100LOCH#4461, а то демагогию тут разводить смысла нету
Замечательно...направлять в прокуратуру) мне не интересно как в ваших глазах это выглядит, потому что вам не интересно как выглядите вы в моих. Так что ... Я ничего не обязана таким наглым и паразитирующим на данной им власти фибам. Почтитайте устав Фиб пункты: 5.2 , 5.6; 5,7; 5,8; 5,9. Ваша фракция не защищает интересы граждан, а занимается вредительством. Не задерживает настоящих преступников.... А занимается клоунадой, вы вообще в курсе зачем Фибы существуют? Ах, да, пересажать 100 человек за неподчинение, не зная разницы между статьями.... По УК. Желаю удачи, с радостью куплю вам билеты за свой счёт в другие штаты.
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Замечательно...направлять в прокуратуру) мне не интересно как в ваших глазах это выглядит, потому что вам не интересно как выглядите вы в моих. Так что ... Я ничего не обязана таким наглым и паразитирующим на данной им власти фибам. Почтитайте устав Фиб пункты: 5.2 , 5.6; 5,7; 5,8; 5,9. Ваша фракция не защищает интересы граждан, а занимается вредительством. Не задерживает настоящих преступников.... А занимается клоунадой, вы вообще в курсе зачем Фибы существуют? Ах, да, пересажать 100 человек за неподчинение, не зная разницы между статьями.... По УК. Желаю удачи, с радостью куплю вам билеты за свой счёт в другие штаты.
Это всё? Устав? Который не имеет силы? Это прям да. А каких настоящих преступников? У нас во фракции 10 человек? У нас люди делают то, что нужно и то, что им нравится, если это противоречит правилам, люди отлетают, вы что сделали, чтоб хоть как-то растрясти всех? Сидели и просто нарушали?
Вы даже представить не можете, как много людей, даже не знают обычную конституцию, а вы уже говорите что-то, сами же не зная. Почитайте определения статей, а не их смысл, это много вам даст. Билет оставьте себе, а лучше попытайтесь играть РП, бороться, это более интересно, чем снова сидеть и лапки сложить
 

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
137
Это всё? Устав? Который не имеет силы? Это прям да. А каких настоящих преступников? У нас во фракции 10 человек? У нас люди делают то, что нужно и то, что им нравится, если это противоречит правилам, люди отлетают, вы что сделали, чтоб хоть как-то растрясти всех? Сидели и просто нарушали?
Вы даже представить не можете, как много людей, даже не знают обычную конституцию, а вы уже говорите что-то, сами же не зная. Почитайте определения статей, а не их смысл, это много вам даст. Билет оставьте себе, а лучше попытайтесь играть РП, бороться, это более интересно, чем снова сидеть и лапки сложить
Дорогой собеседник, я сделала тут больше, чем вам кажется. Сейчас я на заслуженной пенсии человека 130 лет. Вы сами не зная ничего обо мне делаете выводы.... Как глупый человек. Поверьте, я компетентна во многих вопросах. Не судите так поверхностно. Что я сделала для штата и мои заслуги или поступки будете оценивать никак не вы, а люди, с которыми это переживалось в своё время. Желаю удачи в вашей слепоте
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Лично меня задолбало что приходят вот такие знатоки закона как ты которые до этого сидели и массово фигней страдали бегали по рынку обсирая людей на рынке и занимаясь массовыми нарушениями правил, а сейчас ты тут смеешь что то про законы которые я лично с это девушкой писал для этого штата , просто если ты варежку уже свою приоткрыл то скажи что ты вообще для этого штата сделал ?
Извините, уважаемые, а где я бегал кого-то обсирал?
 

Птичкин

Steven_Siagal
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
18
С чего вы взяли, что это специально было? Что эта была провокация, почему вы не зная полный ситуации, доделываете её у себя в голове? Я понимаю, что вам хочется защитить человека, но зачем защищать того, кто нарушает, стоя на такой должности, как ЛИДЕР, который не имеет права даже матом общаться по правилам, ну вам самим не противно от самих себя?
Какое доделывание? Ты слышишь, разговор? Тут байт чистый. Мы довели тёлку. На данном отрезке отката чётко слышно, как он говорит, что снял предыдущего лидера и её снимет - "просто". "Он не думал, что будет так просто"! Вы байтеры, занимаетесь ерундой . Вас недаром повыгоняли с других проектов.
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Какое доделывание? Ты слышишь, разговор? Тут байт чистый. Мы довели тёлку. На данном отрезке отката чётко слышно, как он говорит, что снял предыдущего лидера и её снимет - "просто". "Он не думал, что будет так просто"! Вы байтеры, занимаетесь ерундой . Вас недаром повыгоняли с других проектов.
Ещё раз выдумка? Кто вам сказал, что нас выгнали? Откуда такая информация, кто довёл? С чем довёл? Вы выгораживаете не зная ситуации, не зная как она голословила на собрании про то, что нас снимет за 2 недели, что вы несёте?
 

Gustavo Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
144
Закрыто от флуда.​
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый вечер, лидер NG будет наказан за нарушение пункта 3.3 правил лидера.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу