Одобрено Упоминание родных, уход от РП | Yagami Wayne | 111568 Alexandra Romanova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Yagami Wayne
ID нарушителя
111568
Дата нарушения
17.12.2022
Время нарушения
23;28
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-pocNmsy8hc

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
где тут оск родных ахахах
правила учи ....ты лучше распиши как ты ее задержал и почему если у нее неприкосновенность... это лидер
 
Последнее редактирование:

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
фрака сливающая склад ....не заполняющая отчеты и которых блатят сейчас бы заливать что-то
 

Boris Tregub

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
51
А тут нету нарушения ещё 6.5 общих правил с его стороны. Он знал кого задержал и намерено её спровоцировал.
 

Птичкин

Steven_Siagal
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
18
Да тут налицо разжигание конфликтов между организациями. Интересно говорит, что прошлого лидера снял за 3 часа, а тебя за пол часа и так просто. Провокации. Т.е. это намеренное, заранее подготовленное, спланированное действие. А это 1.15 ОПГС.
 

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
137
Фибы сейчас самая неадекватная фракция. Полный беспредел. Сажают гражданских просто потому что... Госок байтят.... Лидер НГ в наручниках.... Я в. А***е... Кто это допустил и как ❓это такое гавноРП)
Лидер ещё и врун (факты имеются).
 

Fel1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
2
Давно пора ее снимать!
 

Sean Garcie

Каратель
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
95
Дайте новый батл пасс так как РП нет на гранде
 

Adler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
63
Фибы в край ахуели, самая неодекватная фракция на данный момент. На видео разжигание конфликта между фракциями, нужно откинуть автора данной жалобы
 

Harden White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
32
Попрошу выдать форумное наказание всем байтерам, которые выписывают столь грубые высказывания в сторону фракции. Аж плакать хочется
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Мда . А я же говорил , изначально не с хорошим статусом вы перелетели в наш штат дамы и господа. Всех настроили против себя а теперь как обижанные ходите и постоянно тревожат администрацию проэкта из за своей тупости. Лучше бы ознакомились с правилами проэкта . Добра вам❤
 

Mishavla1847

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
107
АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА ебааааааааааааааать
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
А давайте по факту, если дыра в законе, мы тут никак не виноваты. Вы включите голову, а не тупо читайте, лидер был задержан за то, что открыл огонь по гос.служающим, на нашем бы месте, вы бы что сделали? РКшнулись и всё? Дали бы себя застрелить, тем самым нарушив НРП + ГМ? Как лидер, без броника, может выйти в 4-х госников, которые имеют бронежилет? Не является ПГ? Уважаемые форумчане, вместо того, что выписывать гадости, вы разберите ситуацию у себя в голове.
А тут нету нарушения ещё 6.5 общих правил с его стороны. Он знал кого задержал и намерено её спровоцировал.
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Фибы сейчас самая неадекватная фракция. Полный беспредел. Сажают гражданских просто потому что... Госок байтят.... Лидер НГ в наручниках.... Я в. А***е... Кто это допустил и как ❓это такое гавноРП)
Лидер ещё и врун (факты имеются).
Факты можно мне в дс? Откройте закон о FIB, почитайте их обязанности, в чем ваша трудность? Зачем сидеть и писать, когда можно разобраться? Выставлять себя белыми и пушистыми? Вы не делаете грязи? Ваш лидер не ходит и не орёт, что она за 2 недели снимет нас? Ваш состав когда мы попросили помощи в первый же день вашего размороза, не ходил не орал, что мы вас на колени поставим? Я ещё раз повторю, вы в чужом глазу видете соринку, в своём дерево уже не замечаете.
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
фрака сливающая склад ....не заполняющая отчеты и которых блатят сейчас бы заливать что-то
С чего вы взяли, уважаемые, что мы сливаем склад, вы логи чекаете? Вы этим занимаетесь или вам проще сказать что-то умное, чтоб вас заметили? Уважаемый, почему вы тоже делаете самое, что и остальные ответчики, просто смотрите сквозь шоры на ситуацию, а не хотите в ней разобраться?
 

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
137
1. Я умею хотя бы отличить статью 2.27, которую ваш 111342 вменяет за не предоставление паспорта вместо 3.10. Может вы почитаете уголовный кодекс? Или ему немного расскажете про разницу этих статей. Доказательство о вранье лидера у него в ЛС. Он сказал, что 111342 давно уволен, потому что много косячил. Как мы видим тут -нет. Это не ложь называется? Тогда как. Я владею всей необходимой информацией о законах, которые мне необходимо знать. Это не мой лидер. Это оценка работы фиб со стороны. Если у вас (фракции) столько недоброжелателей, наверное надо задуматься, что вы делаете не так?
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Да тут налицо разжигание конфликтов между организациями. Интересно говорит, что прошлого лидера снял за 3 часа, а тебя за пол часа и так просто. Провокации. Т.е. это намеренное, заранее подготовленное, спланированное действие. А это 1.15 ОПГС.
С чего вы взяли, что это специально было? Что эта была провокация, почему вы не зная полный ситуации, доделываете её у себя в голове? Я понимаю, что вам хочется защитить человека, но зачем защищать того, кто нарушает, стоя на такой должности, как ЛИДЕР, который не имеет права даже матом общаться по правилам, ну вам самим не противно от самих себя?
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
1. Я умею хотя бы отличить статью 2.27, которую ваш 111342 вменяет за не предоставление паспорта вместо 3.10. Может вы почитаете уголовный кодекс? Или ему немного расскажете про разницу этих статей. Доказательство о вранье лидера у него в ЛС. Он сказал, что 111342 давно уволен, потому что много косячил. Как мы видим тут -нет. Это не ложь называется? Тогда как. Я владею всей необходимой информацией о законах, которые мне необходимо знать. Это не мой лидер. Это оценка работы фиб со стороны. Если у вас (фракции) столько недоброжелателей, наверное надо задуматься, что вы делаете не так?
А что вам не нравится? Сотрудник отдал законное требование, вы ему не подчинились, может вам стоит почитать законы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу