Рассмотрено Некомпетентность | Alexandr Kubanskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maindo_Shizukesa
Ник администратора
Alexandr Kubanskiy
Дата
16.12.2022
Время
01:45
Доказательства
https://youtu.be/y6OiAAJJYgw

Jafar_Cassim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
23
Я создал тему и залил видос на нарушителя, на человека, который начал меня дмить просто так, так ещё и сидя в какой то бочке...... И меня ещё за уб сажать????? Я катал вокруг него специально, что бы ид увидеть, а меня за уб сажать? Эта какая то шутка, или администратор и вправду НИЧЕГО увидел?
 

Jafar_Cassim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
23
Стрелять из бочки по человеку на заправке, без причины это реалистично, а отъехать когда по тебе стреляют и дождаться когда перестанут стрелять, что бы потом спалить кто это делал НЕ реалистично...
Что мне нужно было сделать, по мнению этого дорого админа? Умереть или просто узнать? Или мне нужно было подойти и еще отдать свои вещи этому стрелку, а то мало ли это было ограбление еще какое то...
После таких наказаний меня же за то что меня дмил какой то чел просто так очень хочется продолжать играть на этом прекрасном проекте.
Вот и останеться так что адекватная аудитория уйдёт, а вот такие вот нонрп дмщики остануться игрулькать...
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 754
Приветствую.
Модератор пересмотрит вашу жалобу, так как дал по ней ответ ссылаясь на мое мнение.
Действительно на 0.34 секунде, видно id стрелявшего.
Ожидайте ответ старшего администратора.
 

houston

NN52
Тех. администратор
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
46
Доброго времени суток. Я как старший куратор модерации форума ознакомился с Вашей жалобой.
Модератор пересмотрел вашу жалобу.
После пересмотра жалобы, наказание выдано верно.
Впредь, будут более внимательны. Приношу свои извинения.
Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу