Рассмотрено Обращение к руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Tommy Obladaet
Ник администратора
Steven Armado
Дата
16.12.2022
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/0G1AdIk Прикрепил всё в описании

Tommy Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
84
Здравствуйте , у вас на проекте находится такой админстратор который делает то что он захочет , как он говорит на правила ему наплевать он если захочет откинет , я id 32274 взял упомянул мать другого типа , не оскорбил а упомянул вот вам правило -

3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных, а также упоминание родных в любом из чатов. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных

После этого он меня берет и банит на 7 дней skreen bana , дальше мой человек подходит к нему и задает вопрос за что ты его откинул ? вот продолжение к сожаление его микрофона не слышно а у стивена должен быть откат как он наказывать людей и за что разговор со Стивеном , далее этот человек говорит ему под конец иди нахуй когда он не хочет ни в чем разбиратся а хочет стоять дальше на рынке и ходить со своей возлюбленной , и после он берет откидывает его на 3 дня за 4.2 ОП как вы видите , Администратор Steven Armado играет как ic игрок не в первый день , я могу его оскорбить когда у он играет как ic игрок , он не может мне нечего за это сделать он не в админке находится ! Далее у нас еще один человек задал ему вопрос вопрос задает в репорт и он его тоже откинул за 3.1 ОП skreen bana , Прошу отнестись к этому по серъезному ! И посмотреть полный откат со стороны Стивена Армадо , и наказать администратора за такое поведение так как такие случаи не впервые .


Id всех пострадвших игроков
32274
31221
145719
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Администратор получит предупреждение за наказание второго игрока будучи не в админ-моде.
Игроку 31221 выплачена компенсация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу