Дело №51 | Подсудимый - Sam Alvarez | 74533 | Адвокат - Zlatovlaska Ghost | 103898

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Nazar Chernobaev
Обвиняемый: Sam Alvarez​
Дело №51

Обвиняемый Генеральный Прокурор Sam Alvarez в ответе на Жалобу в Генеральную Прокуратуру за которую был назначен ответственным №227 (Ссылка на официальное заявление на портале штата, ксерокопия настоящего ответа продублирована в приложениях), заявляет что Офицер SAHP Infis Night с бейджиком SAHP-016-IN цитирую "Больше не работает в SAHP", закрыл глаза на все правонарушения и отправил мою жалобу в Архив.

В тот же день несколькими часами позже, Генеральный Прокурор Sam Alvarez публично издал Ордер RI-0135 согласно самому Ордеру в 17:55, адресованный Директору FIB в котором постановил снять с Заместителя Шерифа Infis Night неприкосновенность и задержать согласно статье 10.4 Уголовного кодекса. Этим ордером он подтвердил то что Infis Night обвиняемый в Жалобе в Генеральную Прокуратуру №227, на момент закрытия жалобы и передачи в архив всё ещё являлся сотрудником SAHP.
Заключение:
Такое отношение к своим должностным обязанностям считаю халатностью, самоуправством а также открытой клеветой. Выношу на рассмотрение в Верховный Суд Штата San Andreas обвинение Генерального Прокурора Sam Alvarez в совершении правонарушений предусмотренных статьями 5.3, 13.2 Уголовного Кодекса а также стаьёй 5.2 Административного кодекса.

Приложения
Ксерокопия ответа на Жалобу №227 а также ордер RI-0135.


С уважением, гражданин Nazar Chernobaev​

 
Последнее редактирование:

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Верховный Суд Штата San Andreas
от гражданина
Nazar Chernobaev​

Ходатайство

Я, гражданин Nazar Chernobaev, прошу предоставить Министру Национальной Обороны право представлять интересы государства и сторону обвинения в суде, в связи с огромным опытом на должности Министра Юстиции и прямой обязанностью защищать права, интересы, свободы Штата и его граждан.​


С уважением, Nazar Chernobaev.​
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
469
В Верховный Суд Штата San Andreas
от Заместителя Генерального Прокурора
Blake Hartman
Уважаемы Суд

Я Заместитель Генерального Прокурора, провел дополнительное расследование по делу №51.​
Установил:
Во время выдачи ордера RI-0135 генеральным прокурором, сотрудник SAHP Infis Night, получил наказание от Вашингтона, после того как Прокуратура приехала к сотрудникам SAHP, Sheriff SAHP Ken Comedoz уволил сотрудника Infis Night по "Потере доверия", так как о том, что сотруднику Infis Night было выдано наказание от Вашингтона узнали только в ходе увольнения.

Постановил: Нарушений от Генерального прокурора Sam Alvarez не было найдено, считаю нецелесообразно и бессмысленно проводить судебное заседание, так как в некоторых случаях была замешана Администрация Президента и точного ответа по времени нету.

 

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Верховный Суд Штата San Andreas
от гражданина
Nazar Chernobaev​

Ходатайство

Я, гражданин Nazar Chernobaev, считаю очевидным что расследование, а также постановление по жалобе Номер 51 в Верховный суд от Заместителя Генерального Прокурора Blake Hartman было проведено и описано невнятно и предвзято а потому прошу не приобщать его к делу.​

С уважением, Nazar Chernobaev.​
 
Последнее редактирование:

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Верховный Суд Штата San Andreas
от гражданина
Nazar Chernobaev​

Постановление

Я, гражданин Nazar Chernobaev, считаю очевидным что постановление по жалобе Номер 51 в Верховный суд - клоунада.​

С уважением, Nazar Chernobaev.​
 
Вверх Снизу