Отклонено Жалоба на модератора I Leona Salisburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maks Payne
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
09.12.2022
Время
14.45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/348377/#post-1629552

Court_Walter

Наказание есть мера государственного принуждения
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
119
Мне дали 6.9 за то что я достал оружие после начала отсчёта на видео видно
 

Court_Walter

Наказание есть мера государственного принуждения
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
119
в очередной раз, не разобравшись в ситуации и не попросив полный откат и не обратив внимание что и когда происходит выдаются поспешно наказания. данного модера прошу пересмотреть видео внимательно прежде чем выдавать наказания по 6.9 они вообще не должны были возвращаться видео где они в 2 умерли к нас на терр а через пару минут есть, обрабатывается скину ссылку сейчас и обратите внимания в какой момент я достаю оружие, мне по кд донатить что-бы необдуманные варенники снимать?
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
А им пофиг совершенно , мы то за их рк не жаловались ))))
 

Court_Walter

Наказание есть мера государственного принуждения
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
119
тоесть, когда отправляется жалоба на нескольких людей это сьемка от 3-го лица и модератор не видит нарушения, пример приведу свою жалобу Ожидает рассмотрения - | Варн за СК | Court Walter | 107984 в данный момент которая не расматривается более полутора дня, видемо там не ничего такого, а как я достал оружие при отсчете мне выдается 6.9, и так-же в той жалобе прилетал Админ Lav Grigoryan и откинул меня при этом не тронув остальных кто начинал СК все видео предоствалены, тут выходит и блат. на скриншотах так-же предоствалено что я писал в репорт, 1 раз был проигнорирован и 2 раз ответил стив и ни чего не сделал, а к ним сразу прилетел их возможный друг лав и сразу откидывает только меня за СК с варном, и тут опять с варном, вообщем расмотрите джалобы нормально, и скажите модератору смотреть видео внимательно а не сквозь пальцы!
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Этих клоунов там не должно быть впригцепе, с нарушителями правил я в РП не играю .
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую Вас, уважаемый игрок Maxim Payne.
Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
К сожалению наказание выдано верно,модератор который проверял данную жалобу верно вынес вердикт.
Также я Вам объяснил уже в дискорде,то что можно рассматривать жалобы от 3-лиц,это решение уже за модератором,выше сказаное,у Вас на откате не было видно РК от данных людей,также я Вам уже объяснил,чтобы Вы залили жалобу на РК в раздел жалобы на игроков,на что Вы мне,ответили,то что зальете,также стоит отметить,то что предоставленый Вашим софамом откат,склеин,что я Вам уже ранее говорил. Вы можете залить полноценные откаты с таймингами и игроки которые совершили РК будут наказаны. Ваше наказание суммируется т.к Вы нарушили MG + 6.10 ОП,для более подробного пояснение - За MG - выдается мут,а за 6.10 ОП - выдается варн / бан,если наказания,по типу PG + DM - уже не суммируется как и RK + SK,потому что наказания аналогичные.

Спасибо за фитбэк.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу