Дело №49 | Подсудимый - "Vladislav Bane | 133906" | Адвокат - "Willy Cross | 170455"

Chief Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
302
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Сотрудник FIB NSB-005
Обвиняемый: Vladislav Bane​
Дело №49

05/12/22 в 21:04 я, гражданин штата, при этом сотрудник FIB с жетоном NSB-005, задержал сотрудника SAHP, а именно Undersheriff Vladislav Bane 133906. Сотрудник SAHP Vladislav Bane нарушил несколько статей, конкретно: 10.12УК, 11.9УК, 10.9УК, 6.6УК. Были проведены процессуальные действия до пункта 8.1.6.1 процессуальных действий. Далее был вызван адвокат/прокурок и начальство SAHP. После приезда адвоката/прокурора и начальства гражданина Vladislav'а Bane'a, мы принялись за просмотр видео с боди-камера, в окончание просмотра видео, адвокат и прокурор выдал вердикт о том, что Я сотрудник FIB NSB-005 был прав в задержание Vladislav'a Bane'a. Нарушения УК действительно были. На данный момент, я требую от верховного судьи, снятие неприкосновенности с заместителя шерифа департамента SAHP, на основание приложенных доказательств с нарушением уголовного кодекса.​


Приложение

С уважением, сотрудник FIB NSB-005

 

Vladislav Bane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
125
1
 
Последнее редактирование:

Jango_Dan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
34
Прошу так же приобщить к делу тот факт что в рупор ничего не было сказано. У водителя могли были быть закрыты окна. Так же прошу приобщит к делу что сотрудники FIB заглушили автомобиль LSPD без какой либо причины. И так же откуда они узнали что за рулем данного транспортного средства сидит данный сотрудник если окна затонированные. Так же прошу добавить момент надевания боди- камеры.
 

Jango_Dan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
34
Еще этот сотрудник не представился, может конечно у него висел бейджик на груди но на нем был бронежилет
 
Последнее редактирование:

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
Если это было правда!! А так полное вранье.
 
Вверх Снизу