Рассмотрено Некорректное рассмотрение жалобы| Некомпетентность Sem Blessed.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Denny Arsamakov
Ник администратора
Sem Blessed
Дата
05.12.2022
Время
17:35
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/347939/#post-1628283

Denny Arsamakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
105
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хочу обсудить этот вопрос именно со старшей администрацией (Alvaro Norton,Alonso Diamond,Amouranth OldDiamondz,и.т.д.), ведь относительно компетентности этого администратора возникают сомнения.
Собственно вот сама жалоба оформленная мной на человека с ID 22227:
Видео представленное в данной жалобе видно как он одевает на меня наручники проходит насколько шагов и убивает как мы все знаем что только сотрудники силовых структур могу одевать наручники, используя в своих целых. Нарушения BedCop +убивает перед свой компашкой.
Из всего этого можно сделать вывод, что администратор в наглую игнорирует нарушение пункта BedCop оправдывая игрока 22227 пунктом 1.1 GZ, хотя, как все знают (видимо не все, страшно, что администраторы этого не знают), отвечать нарушением на нарушение нельзя.
Получается, что администратор сам решает, что было нарушением, а что нет, не смотря на четко регламентированные правила сервера.
Ко всему прочему, не выносит полное наказание игроку, который явно нарушил правила сервера.
Прошу вышеперечисленных администраторов разобраться в данной ситуации.
А не предвзятый вердикт данного защитника (извините, но по-другому не поднимается рука его назвать)
И чуть не забыл то что администратор откидывает меня по правилам-
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
И хотелось спросить где там было RP ситуация.
 
Последнее редактирование:

Gerich Pupsik

Генерал Пупсик
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
529
Здравствуйте, Уважаемый Denny Arsamakov.
Искренне извиняюсь за эту неприятную ситуацию, мы постараемся что бы таких ситуаций было как можно меньше.
Разобрав вашу жалобу, я выношу вердикт - с модератором будет проведена беседа а так же модератор получит выговор за неправильное рассмотрение жалобы. (В данной ситуации наказания на нашем сервере не будут суммироваться)
Всего хорошего
Рассмотрено/Закрыто.
:love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу