Рассмотрено Некомпетентность Sos Hazarapett

Тип
Жалоба
Ник игрока
Andstill Lahmadju
Ник администратора
Sos Hazarapett
Дата
02.12.2022
Время
23:17-21
Доказательства
https://youtu.be/p0N97n6TWds https://youtu.be/QrdBE4LTDes

Andstill Lahmadju

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
2
Данный админ абсолютно не знает правила сервера.
1.При ограбления дома в заложники могут брать только нападающие( В случаях, если внутри дома есть игроки, злоумышленники имеют право открыть огонь по жильцам, либо потребовать покинуть помещение или взять в заложники только на время ограбления дома. )По идее защита отбивается и все,на этом заканчивается мероприятие.
2.Разве можно на своем титуле внутри инты во время ограбления дома после того как отбили,поднять человека и заставлять танцевать?НЕЛЬЗЯ!
3.Я лидер фракции и разве он меня может откидывать на 120 за пг?НЕ МОЖЕТ! Разве он не должен мне дать устник или выговор?
4.При вопросе админу"можно на своем титуле внутри инты во время ограбления дома после того как отбили,поднять человека и заставлять танцевать?" ответили 2 админа и у них не совпадают ответы на вопрос,это как так-то? (кину ссылку сюда,вниз они с откатами не помещаются)
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую Вас, уважаемый игрок Andstill Lahmadju.
Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
Ознакомился с видеозаписью администратора который следил за данной ситуацией,к сожалению наказание выдано верно,не увидел на вашем откате оповещения "Ограбление дома",исходя из этого можно предположить,то что ограбление уже закончилось. Увидев полностью откат,возможно у Вас была перестрелка,на это есть IC причина для поднятие и выдвигание своих требований,в правила "Ограбление дома " есть пункт "Запрещено нарушать правила сервера", PG является нарушением,Вас могут поднимать и заставлять делать определенные действия,если есть на это IC причина.

Спасибо за фитбэк.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу