Одобрено Zapros otkata I Edo Whitee I 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Edo Whitee
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
02.12.2022
Время нарушения
17:20
Доказательства
https://imgur.com/8hZOKRf

Edo White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
155

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Edo Whitee!

Согласно пункту 1.5 ОП угона автомобиля - угонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С в течение 48 часов. Поэтому...

Запрашиваю откат (с момента взятия задания в DarkNet) угона Т\С "BMW M5 (CS)(9DKF654)" у игрока с ID 100165. На предоставление отката - 24 часа (до 04.12.2022, 4:10).
 

Abdukarim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
347

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Уважаемый Abdukarim, я Вас уже наказывала за неправильно написанные отыгровки при взломе авто... И настоятельно просила: либо взять правильно написанные отыгровки из ОП угона автомобиля и применить их при взломе авто, либо осуществить взлом авто "голосом"... Но я снова смотрю откаты с угонов авто от Вас... И опять Вы нарушаете пункт 6.1 ОП, что автоматически является нарушением пункта 1.1 ОП угона автомобиля. ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ВЗЛОМЕ АВТО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО НАПИСАННЫЕ ОТЫГРОВКИ ИЗ ОП УГОНА АВТОМОБИЛЯ... Тык - Интересно - Общие правила угона автомобиля. СОХРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЫГРОВКИ НИЖЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ИХ.
  • /do Отмычки лежат в кармане.
  • /me достаёт отмычку и начинает взламывать замок
  • /do Происходит взлом авто.
Если Вы не понимаете, что я прошу от Вас... Пожалуйста, напишите мне в Discord(e) - Dindin#3333 - я Вам попытаюсь объяснить "текстом" или "голосом" - как Вам будет удобней - то, что я написала выше.

P. S. Вы большой молодец, Ваши угоны авто почти идеальные... Молю - используйте правильно написанные отыгровки (см. выше); старайтесь ездить по горам ТОЛЬКО на предназначенном для этого "действия" авто и целенаправленно не тараньте авто друг друга.


Я внимательно ознакомилась с видеофиксацией угона транспорта от игрока с ID 100165 и могу сделать вывод - угон транспорта произошел с нарушениями.
  • 1.2 При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон. Примечание: запрещено угонять Т/С из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью дальнейшего угона.
Указанный пункт НЕ был нарушен.
  • 1.3 Запрещено заезжать/заходить на титульный район любой организации, а также на территорию любого дома. Пояснение: запрещено угонять транспорт с титульного района любой организации, а также с территории любого дома.
Указанный пункт НЕ был нарушен.
  • 1.5 Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. Примечание: видеофиксация угона автомобиля должна быть начата с момента взятия заказа в DarkNet.
Указанный пункт НЕ был нарушен. Видеофиксация велась с момента взятия задания в DarkNet(e).
  • 2.1 Автоугонщиков должно быть не менее 3-х человек.
Указанный пункт НЕ был нарушен. В момент взлома авто рядом находилось 3 игрока (включая "главного" угонщика). В момент самого угона участвовало 3 игрока (включая "главного" угонщика).
  • 1.1 Запрещено нарушать правила сервера.
Вы начали взламывать авто "с помощью" текстовых отыгровок... Но Вы их написали неправильно: \do пишется с большой буквы и в конце ставится точка; \me пишется с маленькой буквы и в конце не ставится точка.

Исходя из выше написанного, был нарушен пункт 6.1 ОП. Поэтому...


Игрок с ID 100165 будет наказан за нарушение пункта 6.1 ОП.

Игрок с ID 45811 (участник автоугона) будет наказан за UB (целенаправленный "полет" на авто, с горы).

Игрок с ID 72072 (участник автоугона) будет наказан за UB (целенаправленный "полет" на авто, через обрыв).

Уважаемые игроки, лучше объехать, потратив время, чем реализовывать нереалистичные действия (UB).

Даю 48 часов (до 05.12.2022, 23:10) игроку с ID 100165 на то, чтобы он выплатил компенсацию в размере 1 500 000 $ владельцу автомобиля - ID 72184 (Edo Whitee)… Иначе игрок с ID 100165 будет забанен за нарушение пункта 2.6 ОП угона автомобиля «Если автоугонщик угнал автомобиль с нарушением правил, то он должен выплатить полную сумму пострадавшему за выкуп автомобиля. | BAN - от 7 до 30 дней».

Прошу автора жалобы связаться с администратором в Discord(e) - Алонсыч#6666 - в том случае, если игрок с ID 100165 не выплатит сумму за выкуп автомобиля.

Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
  • Игрок с ID 100165 выплатил сумму за выкуп автомобиля.
  • Игроки (участники угона автомобиля): ID 100165, ID 45811 и ID 72072 отсидели» наказание за нарушения правил сервера.
Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу