Отклонено Биография | Borz White | 110737 | Bad Cop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdiDokiO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
14
Имя, фамилия: Borz White
Дата рождения и место рождения: 26 лет ( 1994 года) , США , Лос-Сантос
Семейное положение: не женат
Национальность: Американец
Владение языками: Английский , Русский

Внешние параметры:
Рост:
185 см
Вес: 77 кг
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Светло-карий
Увлечение: Занятие спортом , рукопашный бой , стрельба

Детство:
Родился Borz в бедном районе , с детства его учили не жить , а выживать в мире где все бояться друг-друга и прятали настоящий мир от его глаз, показывали ему только тёмную сторону, сторону криминала .Его учили воровать еду, обманывать людей , попрошайничать. Он не знал , правильно он поступает или нет. Но его мир перевернулся после одного момента,момента когда его задержал Офицер полиции Jony Wild
за мелкий грабеж в местном магазине одежды, он попытался поговорить с мальчиком , он сводил его покушать, купил ему одежды , попытался как-то избавить его от привычек воровать и направить его на путь иной.
После встречи с Jony, Borz начал интересоваться полицейскими делами и слежкой за людьми . Можно сказать что Jony стал для него 2 отцом , только законопослушным , он показал ему тот самый мир , который прятали от него родители. Можно сказать что Henry начал менять свою жизнь в другое русло , русло законопослушного гражданина . Он начал изменять свой образ жизни , но всё же некоторые « плохие » привычки у него остались. Он всё же воровал еду и вещи , как и прежде , но уже осторожней , ведь не хотел разочаровать свое « наставника » Jona , ведь он полагал свои надежды на него , он хотел что бы он вышел на другой путь и в будущем служил с ним в одном отделении полиции.
Спустя несколько лет после знакомства в Jony, Borz перестал появляться дома. Всё свое свободное время он проводил с ним , либо за самообразованием, он изменил свой стиль жизни на более законопослушного гражданина . Он начал более пыльно следить за деятельностью полиции и различных группировок

Родители:
Папа:

Sergey White - был преступником, весьма угрюмым человеком. Все начиналось с подросткового возраста, когда Джейсон уже сел в тюрьму за грабеж сигарет с магазина. С 20 лет начал сидеть за серьезный статьи, после выхода с тюрьмы он пошел в бар, отдыхать с друзьями, и влюбился с первого взгляда в Эмили. После года проживания вместе, Джейсон сделал ей предложение, в итоге оказалось, что Эмили работает в полиции, и они решили сделать, некую "Связку", чтобы зарабатывать большие деньги со взяток, грабежей.

Мама:
Ekaterina White- была полицейской, работала в Los Santos Sheriff Deportament, проработала в этой сфере около 20 лет, после чего была уволена за взятки. Так-как муж, будучи арестантом не позволял ей работать добрым полицейским, все свое свободное время она - занималась криминалом, вместе с отцом. Она пыталась как-то исправить положения сына и направить его на законопослушный путь , но все попытки били придушены отцом .

Юношество и образование:
Спустя несколько лет, Jony , отправит его на обучение в другую страну , для получения хотя бы базового образования для вступления в Академию полиции LSPD .
Borz пытался не упустить шанс который дал ему Jony и выкладывался со всех сил. Он зубрил все и вся, он понимал что если не сейчас , то уже никогда , что если он упустит этот шанс , то второго ужу не будет и он будет метаться со стороны в сторону на улице. Он выкладывался со всех сил , ради того чтобы реализовать надежды которые настроили на него.
Всё свое время он проводил за книгами , он вызубри почти каждый закон , каждую статью. Он почти не выходил гулять , ибо ему это было вовсе не интересно.
После окончания школы , он подождал пока ему исполниться 21 год , после чего он подал заявление вступление в ряды Полицейской Академии LSPD , где Jony боролся со всеми для принятия её, ведь ему не хватало нескольких баллов для вступления в Академию и у него получилось , хоть и не за просто так.
В Академии у него были некоторые разногласия с группой и из-за вспыльчивого характера иногда происходили драки , но вскоре они прекратились и он нашёл один язык со своими одногрупниками.
Вскоре он познакомился с девочкой которой у них били похожие взгляды на жизнь и прочее , все время в Академии у Borza был узкий круг общения , из-за того что он был не из « Благополучной семьи » и к тому же некоторые Офицеры знали его родителей лично , и относились к нему предвзято. Хоть он и пытался доказать всем что он не хочет иметь ничего общего со своими родителями , все вели себя осторожно с ним , и когда происходила какая-то кража , сразу виновен был он , даже если он этого и не делал, академия и служба в полиции поможет ему в будущем.

Настоящее время:
В настоящем времени Borz находится в звании подполковника и в должности Заместителя Командира MP, только уже в паре с Jony, как они и хотели. Но вот у Borz начали проявляться старые привычки и он начал воровать вещи , но к этому всему добавилось ещё и получение взяток. Borz начинает сбиваться с пути, на которую его направил Jony, но увы Jony уже не может с этим ничего поделать, так как Borz вырос и считает что с ним ничего не будет , так как он перестраховывается парочку лишних раз , перед тем как взять что либо со склада или взять взятку.

Итог:
  1. Возможность брать взятки деньгами.
  2. Возможность иметь связь с криминальным миром.
  3. Возможность наносить легкие телесные повреждения гражданам, которые грубо нарушили закон в сторону его жизни.
  4. Возможность грубить гражданам и общаться с ними как посчитает нужным.
  5. Общаться с коллегами занимающими младшую должность на повышенных тонах.
  6. Возможность срывать туфли у других игроков.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно до 07.12.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена и действительна до 14.12.2022 23:59 по МСК.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 746
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу