Рассмотрено Некорректное выдача наказания | Kent Makalister

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harden White
Ник администратора
Kent Makalister
Дата
29.11.2022
Время
17:42
Доказательства
https://imgur.com/a/k3VhGZ3

Harden White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
32
Выдача была по моему обращению в репорт, а точнее: Эмигранты на ФТ ДМят. Администратору попрошу подарить вместо выплаты пару учебников, дабы он знал, что обозначает слово ЭМИГРАНТ. Для его понимания скину: Иммигрант (от лат. immigrans, -ntis – «вселяющийся») – это гражданин одного государства, поселившийся длительное/постоянное время на территории другого государства в поисках заработка, или же вследствие причин политического или религиозного характера. Наказание выдано за 3.6 ОП, даже если считать это за какой-то там розжиг, чего на самом деле не было, так-как я даже не знал, кто по национальности там стреляет, ибо расстояние слишком больше и в войс они не говорили. А, да. Я тоже эмигрант кстати, я прилетел по РП с другого штата, как раз эмигрировал в более благоприятные условия. Администратор второй раз выдаёт мне некорректно наказание и мне уже это сильно не нравится, поэтому разберитесь с некомпетентностью Кента, ибо он то тыкает мне там куда-то, то за РК выдаёт не зная всей ситуации, то не зная значения слов, выдаёт наказание. Если его оскорбило моё обращение в репорт, тогда для его личного благополучия и сохранения чистого сердца - не брать репорт. Ну это совет, репорты та фармить надо.
 
Последнее редактирование:

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Доброго времени суток уважаемый игрок:
Harden.
Рассмотрев вашу жалобу на администратора, могу вынести вердикт, с администратором солидарен и наказание выдано верно.
Поясню почему, так как у нас все жители штата равны и разделения по нациям у нас недопустимы так как все находятся в равных условиях и в одном штате, так же считаю что слово " Эмигрант " недопустимо вообще к использованию на сервере в любом контексте и в любой формулировке
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу