Отклонено 6.10 ОП | Jones Bishop[59442] | Roberto Banderole[23727]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jones_Bishop
ID нарушителя
23727
Дата нарушения
27.11.2022
Время нарушения
22:12
Доказательства
https://youtu.be/SgH1Lh0ofRI

Michael Haller

Районный Прокурор
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
13
Случайно замечаю знакомое имя в базе розыска (0:38);
И буквально через 2 минуты (2:20) рядом проходит Roberto Banderole[23727] и я сразу иду его задерживать для выяснения обстоятельств;
На мой очевидный вопрос, я в ответ получаю оскорбление(3:00), причем мы оба стоим в форме;
Я увидел что у данного есть одобренная биография BadCop, но как я понимаю, BadCop не распространяется для гос. сотрудников;
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Друг, не знал что ты такой ранимый. Особенно когда тебя попустил агент Федерального Бюро в штаб-квартире FIB. Разнос конечно был топовым.

Так вот:
Слово "Гандон" не является таким прям грубым, за которое стоит наказывать блокировкой аккаунта. Данное выражение можно спокойно обыграть в IC процессе подав жалобу в прокуратуру на нарушение Ст. 13 административного кодекса(оск госника), либо же выдвинуть обвинения по этическому кодексу.

Так-же: Ты повязал меня по MG инфе, т.к. ник над моей головой у тебя светится из-за того, что я тебе жал руку год назад. Что УЖЕ является нарушением с твоей стороны. Ты целенаправленно по КПК пробил мой ник, зная что я бегаю в Капитолии.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
928
Оскорбления уже давно не являются BadCop действием. Прежде чем что-то заливать на форум, читай правила внимательно
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
upd: К великому сожалению за использование отката в ooc сфере, откат автоматически становится ooc видео и не может быть использована в суде или прокуратуре. Хнык, хнык :Emoji24:
 

Michael Haller

Районный Прокурор
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
13
Так-же: Ты повязал меня по MG инфе, т.к. ник над моей головой у тебя светится из-за того, что я тебе жал руку год назад. Что УЖЕ является нарушением с твоей стороны. Ты целенаправленно по КПК пробил мой ник, зная что я бегаю в Капитолии.
Это не МГ, я случайно тебя заметил, а я знаю тебя потому что сегодня же встречал тебя в EMS, в такой же форме и без маски. Если потребуется и этот откат предъявлю.
 

Michael Haller

Районный Прокурор
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
13
Друг, не знал что ты такой ранимый. Особенно когда тебя попустил агент Федерального Бюро в штаб-квартире FIB. Разнос конечно был топовым.
Признаю, я слабее по РП, так как не совсем опытный игрок. Но он доебался до номеров POUNDER, который даже заспавнить невозможно(он только в работе дальнобойщика спавнится).
 

Jaks Alash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
73
Случайно замечаю знакомое имя в базе розыска (0:38);
И буквально через 2 минуты (2:20) рядом проходит Roberto Banderole[23727] и я сразу иду его задерживать для выяснения обстоятельств;
На мой очевидный вопрос, я в ответ получаю оскорбление(3:00), причем мы оба стоим в форме;
Я увидел что у данного есть одобренная биография BadCop, но как я понимаю, BadCop не распространяется для гос. сотрудников;
Калай жагдай братишка
 

Jeronimo Benson

Dep Dir. FIB
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
692
Здравствуйте уважаемый игрок. Жалоба будет отклонена поскольку это нарушение является IC это нарушение этического кодекса.



Рассмотрено, Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу