Отклонено Биография | Elena Aloner 46057

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303

Имя Фамилия: Elena Aloner
Дата рождения: 07.11.1988
Место рождения: Российская Федерация
Национальность: Русская
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Рост: 176
Вес: 66
Родители: Sergei Clinton
Татуировки: имеются
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: шрамы на лице
Характер: Жестокий, хладнокровный, своенравный

фото:
Детство:


Elena родилась в России. Практически сразу после рождения родители, из-за бедственного финансового положения, отдали ей в детский дом, где она и выросла. Воспитатели относились к сиротам крайне безответственно и жестоко: избивали, морально унижали, морили голодом. В таких условиях детям приходилось не жить, а выживать, ведь голод подталкивал детей драться за еду, которая выдавалась в малых количествах, и только тем кто хорошо себя вёл, либо был любимчиком среди воспитателей. В связи с таким отношением со стороны старших, среди детей стала развиваться схема по продаже еды, в которой валютой выступали предметы которые были необходимы "продавцу". В таких условиях Elene сложно было, по началу, расти, но чем взрослее она становилась, тем жестче и хладнокровнее становился её характер. Частые побои со стороны взрослых и драки с другими воспитанниками оставили на шрамы, как на лице, так и на психологическом состояние девочки.

Юность:

Когда Elene исполнилось 13 лет удача встала на её сторону и её удочерил Sergei Clinton, которому она приглянулась из-за своей бойкости и своенравного характера. Он привёз девочку в
San-Andreas и познакомил с остальными членами семьи, которые обучили её всему: владею разными видами оружия, рукопашному бою, отвечать обидчикам так, чтобы те не знали что ответить и самому главному - стоять стеной за тех, кто является для неё близкими людьми. В этот период жизни Elena проводила всё время с семьёй, ездила с ними на разные разборки между семьями, грабила людей, убивала тех, кто посмел как-то задеть её родных, ввязывалась в разные неприятности, занималась угоном машин, брала заказы на убийства. По достижению 18-ти лет её приёмный отец разрешил ей сделать татуировки - отличительные знаки их семьи, но это разрешение было дано с условием, что если она когда-то их сведёт, то больше она не сможет и порога семейного дома переступить, потому что будет считаться предателем семьи.

Взрослая жизнь:

Будучи уже взрослой девушкой Elena ещё больше углубилась в дела семьи и, встав на должность рекрутера семьи, сама уже искала дальних родственников и таких же детей, как она, которые могли бы быть полезны семье. Однажды, в один из дней, когда она проезжалась по штату, увидела как люди из семьи, с которыми у них были плохие отношения, грабят на дороге какого-то человека. Имея к этим людям личную неприязнь Elena решила помочь бедолаге. Благодаря тому что парень сам оказался не из робкого десятка они вдвоём с лёгкостью смогли выбраться из этой передряги и, после того как все неудавшиеся грабители валялись уже без сознания, они смогли найти общий язык и, немного подумав, она предложила такому опытному стрелку присоединиться к их семье. Alex, тот самый бедолага, часто проводил время с Elenoi и как-то всё закрутилось настолько, что через несколько месяцев приёмный отец уже вёл девушка под алтарь. После свадьбы Elena решила, что раз в её жизни появился человек, что создал с ней семью, только их семью, то пора бы ценить свою жизнь и поняла, что нужно найти более безопасный род деятельности. Её приёмная семья с пониманием приняла её выбор и помогли, через свои связи, устроиться ей в Капитолий. Уже будучи на государственной службе девушка познакомилась со многими замечательными людьми, но работать ей было сложно, потому что можно сменить вид деятельности, но с характером уже ничего не сделать, поэтому у неё часто были проблемы из-за её грубого поведения, ведь она могла как и оскорбить гражданского, так и другого государственного служащего. Но шли месяцы и, постепенно и скрепя зубами, она научилась сдерживать себя, но когда сменился Губернатор и распустил весь состав - она просто не выдержала и, высказав всё что думает, ушла работать в SAHP. Но высшее руководство не смогли долго терпеть её отвратительный характер и, написав ПСЖ, она решила вернуться к делам семьи.

Наши дни:

В данный момент Elena, тяжело перенёсшая смерть супруга, готовая была полностью отойди даже от дел семьи, дать второй шанс её амплуа, в виде государственного служащего, но смерть мужа ещё сильнее подкосил ей психологическое, поэтому сейчас она срывает свой ужасный характер на всех, кого видит. Руководство не сильно довольно этим, но и сделать ничего не может, поскольку претензий к её работе нет.



Итоги:

  1. Имеет татуировки на видных местах, которые не может свести, это знак принадлежности к семье.
    1. Из-за своего характера может нагрубить гражданам, нарушая этический кодекс.
    2. Благодаря обучению в семье может выйти 1 в 2.
    3. Из-за полученных шрамов может носить маску, не снимая по требованию, потому что комплексует.
      4. Elena может работать в государственной структуре, состоя в криминальной семье.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительна 05.12.2022
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена и действительна до 12.12.2022 23.59
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Заморожена игрок не находиться в данной организации
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Имеет татуировки на видных местах, которые не может свести, это знак принадлежности к семье. Одобрено (Не освобождает от ic ответственности)
  2. Из-за своего характера может нагрубить гражданам, нарушая этический кодекс. Одобрено (Не освобождает от ic ответственности)
  3. Благодаря обучению в семье может выйти 1 в 2. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  4. Из-за полученных шрамов может носить маску, не снимая по требованию, потому что комплексует. Одобрено (Не освобождает от ic ответственности)
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Одобрен 5 итог.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Имеет татуировки на видных местах, которые не может свести, это знак принадлежности к семье. Одобрено
  2. Из-за своего характера может нагрубить гражданам, нарушая этический кодекс. Отклонено
  3. Благодаря обучению в семье может выйти 1 в 2. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  4. Из-за полученных шрамов может носить маску, не снимая по требованию, потому что комплексует. Одобрено (Не освобождает от IC ответственности)
  5. Elena может работать в государственной структуре, состоя в криминальной семье. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа и отсутствует дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу