Рассмотрено Macc нарушения The Families

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Leo Charbonnier
ID нарушителя
138149|58807|180092
Дата нарушения
27.11.2022
Время нарушения
14:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=GCtOYZbmpH4 https://www.youtube.com/watch?v=QRS7k0NNUa8

Алексей Анатольевич

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
56
Игроки с id 138149 | 125729 | 180092 сказали мне тормози ( как я могу что ты слышать когда я еду с закрыми окнами и в целом зачем мне останавливаться ) ( тайм код 4:08 ) После человек с id 180092 меня таранит (Тайм код 4:20) • DriveBy (сокращенно DB) — убийство/попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут и человек с и138149 кричит выходим из машины это ограбление ( для остановки человека и ограбления его нужно 2 тс и минимум 4 человека и перекрыть дорогу перед авто ) после человек с id 58807 совершил таран моего тс • DriveBy (сокращенно DB) — убийство/попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут (тайм код 4:37) после человек с id 180092 убил меня а это • DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всё это в первом откате ( их 2 )человек с id 180092 начал меня обыскивыть без отыгровки (тайм код 1:11) и говорят скидывай всё а что им скинуть не сказали...(сказал им отыграйте нормально и скину)
затем человек с id 58807 вроде отыграл и я всё скинул ... но после человеку с id 58807 видимо мало показалось и он решил меня убить а это уже DM ведь причин для убийства не было и им награбленное отдал (тайм код 2:50) (вся ситуация в 2х откатах по 5 минут )
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Доброго времени суток, ознакомился с приложенными выше откатами.

1.
Вы говорите на своем первом откате, что игроки Вас DB-шат. Им это не запрещено делать исходят из пункта 2.5.1 Правил ограблений и похищений.По поводу Вашей фразы, что они Вас убили просто так, у них была IC причина для убийства.

2. От Вас на откате увидел PG при ограблении, так как после фразы "Это ограбление", Вы не остановились, а пустились вспешке уезжать от грабителей, за это Вы будете наказаны варном. Так же на 0:59(второй откат) Вы так же PG-шите, оскорбляя одного из грабителей, так же Вы MG-шите, за это тоже получите наказание.

3. "Человек с id 180092 начал обыскивать меня без отыгровки", игрок отыграл ранее(0:24-0:25), но слегка неправильно, за что он будет наказан за некорректные отыгровки.

4. По поводу этого: "но после человеку с id 58807 видимо мало показалось и он решил меня убить а это уже DM ведь причин для убийства не было и им награбленное отдал (тайм код 2:50) (вся ситуация в 2х откатах по 5 минут )". Игрок имел IC причину для убийства Вас, потому что Вы не выполняли его требования, а именно уйти пешком, а Вы же, в свою очередь сели в машину, за что Вас и убили в дальнейшем.

Итог:
Вы будете наказаны за PG при ограблении, а так же за MG.
Игрок 180092 будет наказан за неккоректные отыгровки, а точнее NRP.

Закрыто, рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу