Отклонено Биография | Buffet White [110724] | Bad Cop [SAHP].

Fata Morgana

Curator SAHP, LSPD/Curator RP ситуаций
Пользователь
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
90
Имя Фамилия: Buffet White
Дата рождения: 01.02.1977
Пол: Мужской
Рост: 185
Цвет волос:
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное
Личное фото:

клик
Детство:

Летом в городе New York у молодой пары Harden White и Wendy White родился сын.

Родители назвали его Буффет. Детство Буффета проходило не очень благополучно, отец у него был очень вспыльчивый.
Довольно часто родители ругались, бывали редкие случаи когда отец проявлял агрессию, пару раз даже соседи вызывали полицию.
Основное время Буффет проводил с мамой. Шло время, Буффет окончил среднюю школу и он долго раздумывал кем он хочет стать.
Отца почти никогда не было дома, он появлялся ночью и уезжал утром, бывало даже так, что отец не появлялся дома.
Буффет в подростковом возрасте вообще думал, что отец какой-то бандит.
Когда отец появлялся дома, чаще всего это появление превращалось в скандал и ссору с матерью.
Однако Буффет уже возмужал и мог дать отпор отцу. Было время, они даже пару раз дрались. Но Вэнди очень любила Хардена, несмотря на его характер, он полностью обеспечивал семью.
Выбор Буффета выпал на защиту граждан США и он решил пойти в академию армии штата San-Andreas (NG).

Родители:


Harden White - родился в Сицилии. Жил и рос в Италии. После того как он стал подростком, вместе с родителям мигрировали в США New York.
Отец Буффета был мафиози, но об этом семья его даже не подозревала. Он был очень агрессивный и вспыльчивый человек.
Любой спор мог превратиться в войну. Эти качества передались и его сыну, возможно на генетическом, а возможно и на психологическом уровне.
С матерью он познакомился в Нью Йорке и у них очень быстро завязался роман, она влюбилась в него невероятно. Даже несмотря на его характер, она видела в нём сильного и надежного мужчину.
Отец чаще всего находился в расположении своей группировки и редко появлялся дома. Одновременно с этим он был при деньгах и полностью обеспечивал Вэнди и своего сына.
После рождения Буффета он был не сильно рад такому повороту событий, но был ответственным человеком и дал слово Вэнди, что он их обеспечит.
Буффет фактически не знал своего отца, видел в нём какого-то бандита и агрессора. Когда сын подрос и сказал, что хочет стать военным и уехать из Нью Йорка, отец пропал и семья его больше не видела.

Wendy White - коренная жительница США, афро-американка, выросла и жила здесь всё это время. Познакомилась с Харденом в одном из клубов Нью Йорка и у них быстро завязался роман.
Она работала официанткой в одном из ресторанов города, одевалась как все и просто наслаждалась жизнью. Когда родился Буффет, ей было очень тяжело, потому что отец начал редко появляться дома и если появлялся, то они довольно часто ругались.
Несмотря на это Харден приходил и приносил деньги ей и снова пропадал, но участие в жизни его сына он не принимал. Когда сын вырос, он начал защищать мать, порой даже дрался с отцом.
Когда Буффет вырос и сказал отцу, что хочет стать военным, тот молча ушёл и пропал. Больше они с матерью его не видели. Буффету пришлось забрать маму с собой в штат San-Andreas и поступить в военную академию, чтобы он мог заботиться о ней.



Образование:

Как и было сказано ранее, Буффет отучился в средней школе Нью-Йорка и после ряда событий вместе с матерью переехал в другой штат и поступил в ряды военной академии.
Шли годы, он успешно проходил все экзамены. Законы штата он выучил вдоль и поперек. После обучения Буффет поступил в подразделение Delta Forces (DF)
Ходили слухи, что его хотят назначить на должность начальника подразделения DF.

Случай на Хиллкрест-авеню

Обычный день. Буффет со своим напарником проезжали по району Vinewood Hills. Они услышали выстрелы.
Напарник повернул на нужную улицу и остановился у небольшого дома. Юнит состоящий из двух сотрудников DF вышел из автомобиля и направился к двери.
Постучавшись и проговорив, что они из Delta-Forces они услышали из дома "Помогите, он хочет меня убить!"
В ответ сразу же прозвучало: "Немедленно откройте дверь и поднимите руки, чтобы мы их видели!"
Замок двери повернулся и дверь открылась, на пороге стоял мужчина довольно крепкого телосложения с поднятыми руками, его футболка была в крови.
"Сэр выйдите из дома и медленно опуститесь на землю, руки держите так, чтобы я их видел!"
Мужчина вышел и сделал всё как его просили. После того как он оказался в наручниках, Буффет с напарником зашли в дом, где увидели много разбитой мебели, битую посуду и пистолет на диване.
В углу комнаты лежала женщина и еле-еле проговаривала "Помогите...". Она была изуродована, её лицо было опухшим от ударов, также возле ее головы была дыра в стене, вероятно всего это был тот самый выстрел.
Напарник Буффета в срочном порядке вызвал медиков и направился в машину за мед. комплектом.
Буффет же в этот момент смотрел на женщину и его глаза наполнялись яростью, он забрал пистолет с дивана и спрятал его в карман.
В один момент он выбежал на улицу, достал мужчину из патрульного авто и начал его избивать, при этом покрывая его нецензурной бранью, он был будто сам не свой.
Из соседних домов в этот момент вышли люди и наблюдали данную картину. Мужчина пытался кричать, что он не виноват, что она изменяла ему, но сотрудник не обращал на эти слова никакого внимания.
Когда его напарник вышел, он еле-еле успел оттащить Буффета, потому что последний на столько избил мужчину, что тот был при смерти.
После приезда других патрулей, полиции и медиков, напарник подошёл к нему и предупредил, что это плохо кончится.
Избитый мужчина скончался в больнице.
Как итог, впоследствии было судебное разбирательство и Буффет был вынужден дать взятку прокурору, чтобы сохранить свою работу.
Буффет понял, что мир жесток, что взятки и избиение близкого человека стало нормой у большинства людей. Он пообещал мстить каждому невеже.
Бывали случаи когда он брал взятки и потом просто подставлял людей. Он стал очень жесток по отношению к корыстным и людям, чья деятельность была криминальной и не этичной.
Со словами в голове "Хочешь по ублюдски, будет по ублюдски" он делал свои грязные дела. После этого случая он стал "плохим" копом и жизнь каких-то ублюдков уже не волновала его.


Настоящее время:

Спустя какое-то время Буффет понял, что на посту сотрудника подразделения DF ему тяжело вершить правосудие "жестоким образом".
Он поставил себе цель достичь должности cотрудника SAHP. Однако дела не шли в гору и он пытался по связям пробиться на данный пост.
Спустя какое-то время ген. прокурор Штата сообщил ему, что за N-ную сумму он может устроить его в соседний штат и поставить на должность сотрудника SAHP.
Конечно же Буффет согласился и начал чуть ли не везде где можно доставать эти деньги: взятки, продажа нелегала, присвоение улик и прочее. Он был очень хитер и мог без труда замылить все улики против него.
Спустя 2 месяца он пришёл к прокурору и вручил тому необходимую сумму. Впоследствии Буффет переехал жить в соседний Штат Калифорния, где было много предпринимателей и богатых людей.
Он понимал, что это его золотая жила и что закон ему не помеха. Таким образом в Штате Калифорния мало того появился "плохой" полицейский, так ещё и в лице сотрудника SAHP.
Прошёл срок на должности сотрудника FIB в штате Калифорния - Буффет уже довольно повзрослел и решил уехать от это городской суеты подальше. Но при всей усталости от суматохи, он всё равно горел желанием работать в государственных органах. Так, его знакомый, по совместительству - Sheriff Stepan принял его в свои ряды, и назначил на Заместителя Sheriffa.
По сей день продолжается жизнь "плохого" полицейского в SAHP.


Итог:
Buffet может брать взятки до 100.000$
Buffet может грубить, нарушать этический кодекс. (в рамках правил сервера)
Buffet может общаться с криминальным миром. ( может покупать наркотики )
Buffet может изымать и подкидывать нелегальные предметы у задержанных и задержанным и в дальнейшем делать с ними все что захочет.
Buffet может наносить легкие/средние/тяжкие телесные повреждения.
Buffet может снимать у задержанных обувь.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительна до 03.12.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена и действительна до 10.12.2022 23:59 по МСК.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Отклонено.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Одобрено.​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Продлена.​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Отклонено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено игрок не в организации
 
Вверх Снизу