Отклонено Ошибочное наказание| Karl Kirolla

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lara Legend
Ник администратора
Karl Kirolla
Дата
20.11.2022
Время
13:27
Доказательства
https://imgur.com/a/8frofDY

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
20.11.2022 , в 13.27 приземлилась на вертолете возле рынка. Отключила двигатель, сидела в вертолете, мимо проезжает человек на велосипеде, разворачивается, разгоняется и направляет велосипед прямо на мой вертолет-без разговоров или какой то РП-ситуации. В результате его прыжка он умирает, а вертолет начинает дымиться, из-за чего я расстроилась, вышла из вертолета и сказала в сторону человека: "не буду тебя поднимать, аптечки на тебя жалко". И пошла в сторону торговых лавок. Через минуту я оказалась в деморгане с варном, за 1.1 GZ, наказание выдал администратор Karl Kirolla.

На мои просьбы объяснить, за что меня посадили, каким образом я виновата в смерти данного человека мне отвечали одной фразой-оформите жалобу на форуме, если не согласны с наказанием. Администратор отказался разобраться сразу и установить, что моей вины в смерти человека нет, есть игровой момент, что если сидишь за рулем ТС и об это ТС разбивается человек, то в логах виновником смерти будет значиться водитель. Тем более, картина была очевидна-стоит вертолет, из которого идет дым (легкий, двухместный, он очень быстро бьется, от малейшего удара начинает дымить и нуждается в ремонте, так что велосипеда хватило), рядом с телом был велосипед.
Я только начала игру, видеофиксацию еще не включала и моего отката нет.

Но у администратора Kirolla, я надеюсь, таковой имеется и он сможет объяснить мотивы наказания. Прошу рассмотреть его видеофиксацию и объяснить мне, в чем я была неправа. Иначе. я не могу играть, не захожу в игру, потому что не знаю, за что меня могут откинуть в следующий раз. Раз он сам отказывается со мной общаться, приходится обращаться сюда.

Оружия при мне не было.

В качестве доказательства прилагаю скрин общения с администрацией, где видно дату, время, фамилию администратора и они сам лично пишет, что наказал меня по ст 1.1 GZ.
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
342
Добрый день , уважаемый игрок!
В связи c не достатком доказательств , в вашей жалобе отказано.
Отклонено-Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу