Рассмотрено Блокировка 6.9 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nurik Kzmovich
Ник администратора
Seth_Oven
Дата
21.11.2022
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/Bg8PM62dCYA

Nurik Edwards

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
14
Здравствуйте. Администратор Seth_Oven выдает мне предупреждение с деморганом 180мин за то что я убил человека на территорий дома, который до моего СК начел стрелять в мой вертолет тем самым провоцировая на СК(БАЙТ). После этого я показываю откат который закреплен в доказательстве, далее Администратор отказывает снимать предупреждение говоря нету доказательство на то что стрелял именно тот человек. Но как за 1 секунду может туда же подойти человек(другой) пострелять в нас и исчезнуть? После этого в ДС на вопрос ''Не блат ли это?''Администратор мутится и уходит просто с ВОЙС не до конца закрыв тему и не дав ответ на вопрос.
Огроменный вопрос Старшим Администраторам: Не кажется ли вам блатом действие данного Администратора,я предоставил все откаты но все равно так и не получил снятие Варна. Прошу Старших рассмотреть жалобу и пересмотреть наказание.
 

ABU_WU

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2022
Сообщения
22

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Доброго времени суток уважаемый игрок:
Nurik_kzm
Рассмотрев ваше обращение могу вынести вердикт.
Просмотрев откат администратора, могу вам сказать что наказание выдано верно, блата тут не вижу, так же по поводу отката который вы предоставили, на вашем же откате не видно игрока который по вам стрелял, если у вас есть откат где будет видно id игрока, который по вам стрелял, то игрок будет наказан.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу