Отклонено Ошибочное наказание| Karl Kirolla

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lara Legend
Ник администратора
Karl Kirolla
Дата
20.11.2022
Время
13:27
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=U3EHP4OGYuM

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Подлетела к рынку на вертолете, заглушила двигатель. Мимо проезжал человек на велосипеде, развернулся, специально разогнался, прыгнул на вертолет и умер. Меня откинули за 1.1. ГЗ. Администратор считает наказание справедливым и предложил жаловаться на форум. А я не вижу своей вины-где запрещено сидеть в своем ТС в грин зоне, какими правилами это регулируется?? Отката нет, только зашла в игру. Но у администратора то он точно есть, не просто же так он меня откинул?
ПС. Оружия у меня при себе не было вообще.
Отката нет, кинула ссылку на рандомный, что бы жалоба была принята. Место действия и вертолет на откате те же самые, что и в сегодняшней ситуации. Надеюсь, администратор сможет предоставить откат на свою версию моего "преступления".
 

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Подлетела к рынку на вертолете, заглушила двигатель. Мимо проезжал человек на велосипеде, развернулся, специально разогнался, прыгнул на вертолет и умер. Меня откинули за 1.1. ГЗ. Администратор считает наказание справедливым и предложил жаловаться на форум. А я не вижу своей вины-где запрещено сидеть в своем ТС в грин зоне, какими правилами это регулируется?? Отката нет, только зашла в игру. Но у администратора то он точно есть, не просто же так он меня откинул?
ПС. Оружия у меня при себе не было вообще.
Отката нет, кинула ссылку на рандомный, что бы жалоба была принята. Место действия и вертолет на откате те же самые, что и в сегодняшней ситуации. Надеюсь, администратор сможет предоставить откат на свою версию моего "преступления".
У администратора на откате, по крайней мере, должно быть видно-возле дымящегося вертолета лежит человек и велосипед, на котором он совершал прыжки, что говорит о правдивости моих слов. Я не успела отремонтировать вертолет, он там до сих пор, наверно, дымится от повреждений велосипедом)
 

Infanta Meow

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
320
Доброго времени суток, Lara Legend.
У вас отсутствует скриншот наказания, а в доказательства вы прикрепили видео, которое было в 08 месяце.
Пожалуйста, оформите жалобу еще раз и правильно.
С правилами подачи жалоб можете ознакомиться тыкнув сюда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу