Отклонено Обращение | Главный следящий за гос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Brett Dalton
Ник администратора
Nema Takix
Дата
19.11.2022
Время
1:38
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/345315/

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
максимально гениальное правило. прям как в россии: можно любого убрать, если он не нравится.
Здравствуйте.
Проверил данные кадрового аудита ( запись о вашем увольнении ),
Пункт 2.9 Руководство компании оставляет за собой право уволить сотрудника в одностороннем порядке без объяснения причин.
Руководитель имеет право уволить сотрудника если есть сомнения в его пригодности работы в компании.
Рассмотренно . Закрыто.

прошу рассмотреть также жб на карлеоне. какой-то бред, мб я чего-то не понимаю в жизни. по поводу лидера можно ничего не говорить, там все понятно. но объясните мне. вот представьте, что я не учусь, а работаю. прихожу с работы, захожу в гташечку кайфануть, и 1к iq лидер дрючит мозги. и в голове сразу мысли.... шо шо.... какого ты от меня чего-то требуешь... я играю..... ИГРАЮ, не работаю. я хочу получать удовольствие от игры, а с таким лидером ты конечно же его не получишь. почему мне выдумывают выговоры, кикают. почему я должен тильтовать с этого... я блин не в кс зашел. какие должны быть мои действия?
 

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
а, да. суть в обращение в том, чтоб закрыть 3 вопроса:
  1. лидер (слил меня)
  2. администратор сэр Карлеоне (уж больно быстро жб проверил, не удивлюсь, если в дисе сидели балякали)
  3. правило Пункт 2.9 Руководство компании оставляет за собой право уволить сотрудника в одностороннем порядке без объяснения причин. было бы неплохо пофиксить, ибо это имба.
 

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
/dell
напиши новую после вердиктов остальных жалоб,чтоб не спамить.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Закрыто как дублирующий тикет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу