Одобрено нон рп задержание + оскорбление |Alena_Yan(88902)| (23727)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alena Yan
ID нарушителя
23727
Дата нарушения
19.11.2022
Время нарушения
00:06
Доказательства
https://youtu.be/ijAptLmXsaI

grios.277

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
8
я ездила по б/у рынку искала машину , ко мне подсел молодой человек (id23727) и хотел познакомиться я его выгнала с машины , начала уезжать они начали меня задерживать мол типо я чтото там переехала , я спросила у них их жетон мне его не предьявили , и я начала записывать , так же я попросила показать их жето, но на данную просьбу мне отказали , в итоге я психанула обозвала одного из них, меня просто спровоцировали( потому что они просто рофлили надо мной, включали музыку , говорили что не покажут ничего что я вообще не человек и тд) прокурор, сотрудники оскорблять начинают и это типо нормально вообще?
(в конце чуть переборщила, согласна, но что поделать если такие люди бывают, как не материться на них , если меня оскарбляют и выводят из себя)
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Оскорбление являются IC нарушением, в ООС чате вас никто не оскорблял и на ООС не переходил, в отличии от вас.
Агент который вас задерживал в самом начале показал вам жетон.
Вы были остановлены за нарушение Дорожного Кодекса, задержаны - за неподчинение требованию, когда вам хотели выписать штраф - вы начали уезжать.
Вы вышли из игры во время ареста, и почему то выключили откат :(
Я в другмо городе.

Надеюсь модерация форума как можно скорее рассмотрит эту жалобу и направит вас в прокуратуру =)
 

Ashley Cooperberg

фибовский кайфарик
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
131
Блин, почему на самом интересном твой откат обрывается...
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Полностью солидарен с ответом выше.

Жетон я Вам показал секундами ранее вашего отката. Вы как обычно вырезали откат как удобнее для вас. Данная ситуация полностью относится к IC категории и решается через прокуратуру/суд/начальство FIB.

Прикреплю скриншот отыгровки ЖЕТОНА (Конечно не предъявление жетона наказуемо строго в IC рамках, но я в который раз убеждаюсь, что вы обрезали откат под себя и рассказали историю как удобнее вам, для себя.).

Так-же попрошу администрацию рассмотреть откат выше, его данная проказница вышла из игры, отказываясь играть РП ситуацию.

Внесу корректировку для администрации, что данная ситуация это IC момент и наказуем он может быть только через прокуратуру/суд/моё начальство. Т.к. я являюсь детективным агентом, я был в работе, но в процессе увидел правонарушение и отреагировал, показав при этом свой жетон. Что так-же означает не действительность правила 1.12 ОПГС
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
upd: Так-же попрошу администрацию зафиксировать запрещенное слово на "Д" в видео, которое прикрепила Alena Yan. Тайм-код: 2:59
 

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
IC момент. Жб в прокуратуру.
 

grios.277

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
8
Мда , вы же знаете что были не правы в тот момент , и ничего не показывали , ладно пусть будет по вашему
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемая Alena Yan!

Мне жаль, что Вы попали в такую ситуацию... Но давайте разбираться.

я его выгнала с машины , начала уезжать они начали меня задерживать мол типо я чтото там переехала
Ваш откат начинается с того, что Вас ведут к машине. Я не вижу, что у Вас произошло "до". Если Вас задержали беспричинно - обратитесь в прокуратуру.

я спросила у них их жетон мне его не предьявили
Вам "предъявили" жетон. Отыгрывать жетон можно как "голосом", так и с помощью текстовых отыгровок... Тык - Жетон. Старайтесь при RP ситуациях и слушать, и смотреть игровой чат.

ты вообще не в форме
Согласно пункту 1.12 ОП государственных структур - сотрудники FIB могут исполнять свои обязанности в черной одежде (деловой стиль одежды). Нарушений нет. НО согласно пункту 1.12.1 ОП государственных структур - сотрудникам государственных структур запрещено использовать любые аксессуары, маски и рюкзаки (должно быть выключено их отображение) во время исполнения служебных обязанностей. Исключение: Перчатки, авиаторы/темные очки, балаклавы. Исключение для сотрудников детективных "дел" не прописано. Поэтому...

Игрок с ID 23727 будет наказан за нарушение пункта 1.12.1 ОП государственных структур (игрок с ID 23727 проводил процессуальные действия = служебные обязанности с цепью на теле).

прокурор, сотрудники оскорблять начинают и это типо нормально вообще?
Согласно пункту 6.10 ОП - оскорбления от государственных сотрудников (в рамках ОП сервера) относятся к RP процессу, за оскорбления следует только IC наказание. Сотрудники гос. структур, обижая и оскорбляя Вас, не нарушили ОП сервера (пункт 3.1 ОП - не нарушен; пункт 3.6 ОП - не нарушен и т.д.).

Вы, автор, нарушили: пункт 3.1 ОП (оскорбление игрока с OOC "сегменте"); пункт 3.7 ОП (написание запрещенного слова на букву "Д"); пункт 6.4 ОП (уход от RP... Даже несмотря на беспричинное задержание, по Вашему мнению, Вы не имели право выходить из игры во время RP ситуации - задержание).

Игрок с ID 88902 будет наказан за нарушение пункта 6.4 ОП и за нарушение пункта 3.7 ОП.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу