Отклонено Биография | Abdukarim Lacosta | 100165 | Bad Cop [LSPD]

Abdukarim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
347
Имя Фамилия: Abdukarim Lacosta.
Пол: Мужской.
Возраст: 20 лет.
Рост: 1.81.
Вес: 95.
Татуировки: есть.
Телосложение: спортивное.
Характер: Спокойный, но часто может сорваться, целеустремленный
Увлечения: Стрельба и физические упражнения
Место рождения: Узбекистан, Ташкент.
Место жительства: США, Лос-Сантос.
Семейное положение: Холост.
Мать: Anya Lacosta.
Отец: Kurako Lacosta.
Фотография: Фото


Детство:

Abdukarim родился 11 апреля 2002 года, в Узбекистан, городе Ташкент. Abdukarim немного отставал по развитию и хорошо разговаривать научился только к 3 годам. В семье Lacosta все было замечательно, отец работал Прокурором, а мать Секретаршей, поэтому семья жила в достатке. В возрасте 6 лет Abdukarim пошёл в школу. Abdukarim был очень хорошим учеником и был ''душой класса''. За это его многие любили, но конечно были и те, кто ему завидовал и пытался как-либо насолить. В 5-ом классе он познакомился с девочкой из параллельного класса и полюбил её. Они проводили вдвоем много времени, он даже познакомил её со своими родителями. Но к сожалению этим отношениям не суждено было долго существовать и в скором времени они расстались. Это конечно немного подкосило Abdukarima в моральном плане, но родители его поддержали и помогли справиться с этим витком судьбы.


Юность:

Юность проходила не плохо до определенного момента, когда Abdukarim оканчивал 10 класс, родители попали аварию, мать умерла сразу, а отец выжил с множественными травмами. Пока отец был в больнице, Abdukarim воспитывали родители умершей матери, так как у отца никого не осталось. Через 3 месяца после аварии отца выписали из больницы, из-за того что у него больше не было работы, семье пришлось переехать в другой дом, а отец начал увлекаться алкоголем ''запивая'' горе. Abdukarim не унывал и окончил школу практически на отлично. Всего через неделю после окончания школы отец Abdukarima проиграл все имущество в карты и остался должен крупную сумму денег, поэтому семье пришлось переехать к их давним знакомым в США, город Лос-Сантос. В возрасте 18 лет Abdukarim поступает на контрактную службу в Армию, в армии иму приходилось нелегко, там были очень строгие дисциплинарные и физические наказания, поэтому он стал грубым по отношению к другим людям.


Наши Дни:

На данный момент Abdukarimу 20 лет. Он уже почти отдал все долги и начал жить более комфортно,чем ранее. Но к сожалению грубость и хладнокровность не покинули его сердца.


Итоги:

Abdukarimу может брать взятки (не более 150.000$).
Abdukarimу может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Abdukarimу может иметь связи с краймом.
Abdukarimу может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Abdukarimу может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
Abdukarimу может использовать силу против граждан, которые оскорбляют его или разговаривают грубо. (в том числе летальное оружие).
 

Victoria Cordova

Лидер Lifeinvader
II | Лидер | V
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
408
Отклонено по причине нарушений 1.6 правил Бед.Коп.
 
Вверх Снизу