Отклонено Биография | Abdukarim Lacosta | 100165 | Bad Cop [LSPD]

Abdukarim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
347
Имя Фамилия: Abdukarim Lacosta.
Пол: Мужской.
Возраст: 20 лет.
Рост: 1.81.
Вес: 95.
Татуировки: есть.
Телосложение: спортивное.
Характер: Спокойный, но часто может сорваться, целеустремленный
Увлечения: Стрельба и физические упражнения
Место рождения: Узбекистан, Ташкент.
Место жительства: США, Лос-Сантос.
Семейное положение: Холост.
Мать: Anya Lacosta.
Отец: Kurako Lacosta.
Фотография: Фото


Детство:

Abdukarim родился 11 апреля 2002 года, в Узбекистан, городе Ташкент. Abdukarim немного отставал по развитию и хорошо разговаривать научился только к 3 годам. В семье Lacosta все было замечательно, отец работал Прокурором, а мать Секретаршей, поэтому семья жила в достатке. В возрасте 6 лет Abdukarim пошёл в школу. Abdukarim был очень хорошим учеником и был ''душой класса''. За это его многие любили, но конечно были и те, кто ему завидовал и пытался как-либо насолить. В 5-ом классе он познакомился с девочкой из параллельного класса и полюбил её. Они проводили вдвоем много времени, он даже познакомил её со своими родителями. Но к сожалению этим отношениям не суждено было долго существовать и в скором времени они расстались. Это конечно немного подкосило Abdukarima в моральном плане, но родители его поддержали и помогли справиться с этим витком судьбы.


Юность:

Юность проходила не плохо до определенного момента, когда Abdukarim оканчивал 10 класс, родители попали аварию, мать умерла сразу, а отец выжил с множественными травмами. Пока отец был в больнице, Abdukarim воспитывали родители умершей матери, так как у отца никого не осталось. Через 3 месяца после аварии отца выписали из больницы, из-за того что у него больше не было работы, семье пришлось переехать в другой дом, а отец начал увлекаться алкоголем ''запивая'' горе. Abdukarim не унывал и окончил школу практически на отлично. Всего через неделю после окончания школы отец Abdukarima проиграл все имущество в карты и остался должен крупную сумму денег, поэтому семье пришлось переехать к их давним знакомым в США, город Лос-Сантос. В возрасте 18 лет Abdukarim поступает на контрактную службу в Армию, в армии иму приходилось нелегко, там были очень строгие дисциплинарные и физические наказания, поэтому он стал грубым по отношению к другим людям.


Наши Дни:

На данный момент Abdukarimу 20 лет. Он уже почти отдал все долги и начал жить более комфортно,чем ранее. Но к сожалению грубость и хладнокровность не покинули его сердца.


Итоги:

Abdukarimу может брать взятки (не более 150.000$).
Abdukarimу может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Abdukarimу может иметь связи с краймом.
Abdukarimу может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Abdukarimу может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
Abdukarimу может использовать силу против граждан, которые оскорбляют его или разговаривают грубо. (в том числе летальное оружие).
 

Victoria Cordova

Лидер Lifeinvader
Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
404
Отклонено по причине нарушений 1.6 правил Бед.Коп.
 
Вверх Снизу