Рассмотрено Некомпетентность | Daria Honey

Тип
Жалоба
Ник игрока
Bagrat Black
Ник администратора
Daria Honey
Дата
17.11.2022
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/i4NOkQ_k9SM https://youtu.be/plOtLjY_z5Y https://youtu.be/FBMBy2lyV9M https://youtu.be/aUptKv69OPw

Bagrat Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
47
Здравствуйте! Я пишу как лидер огранизации. С моим замом(Bagrat Black) случилось не приятное ситуация и админ не правильно решила проблему. Так случилось что ФИБ задержал моего заместителя и когда делали обыск сотрудник ФИБ не сделал отыгровку и сказал что нашел кокаин, потом был уход от рп от стороны ФИБ(все откати имеется), зашли дс администратор сказала что отыгровка можно не делать, а про кокаин сказала что это ИС. Еще администратор в дс официалном канале гранда видела себя не адекватно. Все откаты имеется и готовы на усмотрении.

Daria Honey не знает правил что кокаин это ООС, разговор с Дариа она сказала что в правилах не написано что отыгровка обезателно но мы все понимаем и знаем что обезателно.
И потом администратор смеялся над моим акцентом дискорде и я считаю что это неуважительное отношение к игрокам у которых есть акцент.
 

Bagrat Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
47
Я требовал адвоката но они не вызвали и делали свою неправильную работу, потом в дс я сказал что они игнорили админ ответила что нету их в штате. Вопрос админ откуда знает они вызвали вообще или нет?
 

Bagrat Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
47
Если все внимательно будете рассмотреть там обман администратора есть. Я на откате сказал что паспорт на левом кармане но не сказал передним или задним кармане и сказали они админа что я отыграл на свою сторону.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Игрок проводивший обыск и сказавший "кокаин" был наказан за MG.
Касательно поведения администратора - я не увидел в действиях или словах администратора какого либо намека на то, что над Вами каким либо образом смеялись либо шутили, администраторы спокойно относятся ко ВСЕМ игрокам, вне зависимости от их национальной принадлежности, каких-либо других факторов. Пересмотрев все Ваши доказательства - я не увидел какого либо нарушения со стороны администрации, ситуация была решена администратором на месте, то что вы отказались обсуждать с администратором каким либо образом дальше ситуацию, так же в вашем голосе я уследил нотку предвзятости к администратору т.к. она выдала Вам наказание. Все это не говорит о том что данный администратор не компетентен в чем либо, так же принимая во внимание тот факт, что администраторы находятся в игре длительное время, и имеют особенность - к усталости, а так-же принимая во внимание человеческий фактор, администратор мог допустить оговорку или небольшую ошибку, что не является критической ошибкой со стороны администратора.

Касательно того что игроки не вызвали Вам адвоката - на момент вашего запроса фракция правительства находилась в заморозке, вы могли попросить как игрок воспользоваться правом на один телефонный звонок, и могли вызвать себе частного адвоката, в случае если Вам не может быть предоставлен гос адвокат, игроки имеют право на частного адвоката если у них имеется такой.


По ситуации с игроком который проводила обыск - есть общепринятые Role Play термины в различных ситуациях, в данном случае игрок написал в non-rp чат слово откат, (данное слово означает возвращение к последней точке в RP ситуации), т.к. от Вас не поступило в non-rp чат ответа что вы не принимаете откат, то игрок продолжил отыгрывать RP исключив ошибку в отыгровках.

В любом случае игрок понес наказание.

Касательно ситуации с тем что Вас ударили ногой, игрок так же написала в чат откат ситуации, вы в свою очередь сказали в голосовой чат что не принимаете извинения, что так же является нарушением правил сервера а именно MG, для этого существует non-rp чат.


Ваша жалоба рассмотрена. Вам дан максимально развернутый ответ.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу