Рассмотрено Биография Merlin Muri | LSPD | Bad Cop | 79697

Bopon71

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
2
Имя Фамилия: Мерлин Мури

Пол: мужской

Дата рождения: 21.04.1996

Возраст: 25

Национальность: Американец

Место рождения: Штат Техас

Телосложение: мезоморф

Характер: Строгий, в некоторых ситуациях может дать поблажки, немного вспыльчив

Увлечения: стрелковое оружие, мото

Родители:

Томас Мури — отец. В прошлом криминалист, подстрелен одной из группировок штата. Находится в тяжелом состояние уже 6 лет, несколько раз ловил инсульты, но выкарабкивался.

Мэри Мури — мать, точной информации о женщине нет. Была повешана мафией, когда сыну исполнилось 2 года.



Детство:

Мерлин родился в успешной семье. Денег было уйму, но маленькому мальчику они не приносили счастья. Хоть он и получал дорогие подарки от своего папы, но внимания от родителей ему не хватало. Мать рано умерла, а отец частенько пропадал на работе. За ним ухаживала его тетя, которая переехала в их дом после смерти мамы. Мальчик считал её второй мамой, получал от неё внимание, всегда был с ней. Но все таки мальчик должен был набираться чего-то и от папы.



Из воспоминаний о детстве:

"Я был тогда совсем ребенком. Мой отец постоянно работал и только раз в месяц он мог уделить мне пару часиков. Со мной постоянно была моя тетя — Оливия. Я чувствовал от нее любовь ко мне, но мне все равно не хватало родной матери. Я забыл как она выглядит, даже по фотографиям не могу вспомнить. Чувствую её рядом, хочу поговорить с ней..."

Юношество:

Мальчик пошел в школу. Особо друзей у него не было, но был один человек, которого он запомнит на всю жизнь. Его русский друг — Влад. Они вместе сидели за партой, были лучшими друзьями, как и все. Но отец Влада был членом Русской мафии, переехал в штаты, так как в России его уже объявили в розыск. Семья Влада жила спокойной жизнью, но сам Влад уже умел пользоваться пистолетом.

Вдруг случается неприятная ситуация для обоих мальчишек. Отца Мерлина закрепляют в Лос-Сантосе из-за чего ему и стоит переехать, забрав собой сына. Мерлин переезжает в Лос-Сантос в возрасте 15 лет, вместе с отцом, где заканчивает уже совсем другую школу без своего друга. Но долго вспоминает ситуацию, которой не хотел делиться не с кем.



Из воспоминаний о друге:

"Влад был смышлёным малым. Пухленький коротыш совсем, но был умнее всех моих одноклассников. Не в плане оценок. Он не думал об учебе совсем, мог не приходить неделями, пока не получал по шапке от своего отца. Он частенько зависал где-то в поле, стреляя по мишеням. Однажды я даже с ним прогулял школу и пошел учиться держать пистолет. Да уж, учитель из него никакой."



Та самая ситуация из воспоминаний:

"Мы с Владом шли поздно домой. До нас докопались местные нарики их было наверно штук 20, обокрав нас, и чуть ли не унижали нас перед всех их окружением. Но они не знали, что друг то мой окружен. Влад достал пистолет, а мне протянул какой-то самодельный нож. Влад стал угрожать одному из главарей этой шайки, но они были под наркотиками и ничего не понимали. Стрельнув ему в живот, кучка сразу начала разбегаться, даже не пытаясь забрать своего "главаря". Я пытался бежать за ними с ножом, как охотник бежит за своей добычей. Но что мне было ловить от них? Раненый нарик лежал в крови, никому совсем ненужный. Мы закинули его в канаву, засыпали каким-то песком и ушли. Он кстати был еще живой."

Взрослая жизнь:

После окончания школы в Лос-Сантосе, Мерлин делает выбор в сторону юридического образования. Поступает в Юридический университет. Жизнь студента особо ничем не запомнилась, но были моменты, которые стали для него настолько запоминающимися, что Мерлин никогда их не забудет. Уже мужчиной заканчивает свое обучение в университете и получает диплом о его окончании. Учился там довольно неплохо, хоть и прогуливал пары, но все нагонял за некоторое время. После учебы в возрасте 22-ух лет отправился в армию, где познакомился с одним из главарей банды "Синий Лотос", которые чуть позже будут расформированы и перебегут, куда захотят. Часто эта банда зависала возле территории воинской части, не так уж и редко солдаты армии падали от рук бандитов. Мерлин мог бы и тоже быть на том свете, но остался жив и наоборот подружился с ребятами. После службы ищет себя в других делах, но никак не может понять чего он хочет. Чуть не стал членом банды "Синий Лотос", но в последний момент передумал. Через месяц узнает, что банда распалась.



Момент из студенческой жизни:

"Утро. Суббота. Мне надо было закрывать долги. Думал только я один буду в университете. Но я ошибался. Захожу без стука к преподавателю и вижу картину. Как мой полуголый преподаватель стоит с одной из девушек нашей группы. Ну а что мне оставалось делать? Я начал брать у них что-то в виде взятки за то что увидел. Хоть и виноват в этом я, но я смог получить за это сто долларов, так еще и в зачетке 5."

Воспоминание о банде "Синий Лотос":

"Настолько сплоченных людей я еще никогда не видел. Они были друг другу целой семьей. Хотя нет, наверно больше, чем просто семья. Я не понимал и до сих не понимаю, как через все что они прошли вместе, просто отпустили друг друга. Да, может сейчас кто-то из них так и будет вместе где-то тусоваться, но это все равно не круто. Они для меня тоже были как семья, я проводил с ними время, когда у меня были отпускные. Это классные ребятки. Обучив меня многому, просто взяли и забыли что было. Я научился с ними более точно владеть оружием, крутил даже вместе с ними косяки. Но курить их так и не научился. Даже был случай, когда мы вместе с ними пресса нули каких-то полицейских, издевались даже в какой-то степени что ли."



Настоящее время:

Мерлин решает поступить в полицейскую академию. Закончив ее, становится офицером с доверием шерифа. Сначала служба казалась ему идеальной, но с каждым вызовом его жизнь как будто менялась. Он начал не замечать, как в его карманах появлялись "грязные деньги", точнее взятки. Мерлин стал грубее к людям, но до сих пор оставался уважаемым в участке.

Через неделю Мерлин находит связи с некоторыми из членов бывшей группировки "Синий Лотос". Ребята разбежались кто куда, но все таки же остались в криминальной сфере, только уже совсем в других составах. Мерлин продавал им информацию о делах и хорошо дружил с криминальным миром.


Итоги

1.Может изымать деньги а также отпускать задержанных. ( до 100.000$) (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
2.Может забирать себе конфискованные вещи и сохранять их или же продавать. (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
3.Может разговаривать грубо с гражданами, нарушителями и применять физическую силу к задержанным, забирать у них доказательства и улики. (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
4.Может иметь связь с криминальным миром.( для внедрения и добычи информации)
5.Может изымать видео-аудио устройства
6.Может подкидывать улики (2 раза через try)
7.PG 1 vs 3. Так как отлично владеет оружием
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Данная биография отклонена по причине:
Предыдущяя биография разморожена.
Закрыто.​
 
Вверх Снизу