Рассмотрено Некомпетентность | Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fedor Apollo
Ник администратора
Daria Honey
Дата
15.11.2022
Время
23:47
Доказательства
https://youtu.be/VIf0yEGkj_4

Fedor Apollo

Гражданин штата
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
75
У меня идёт ic процесс, имеется отыгровка контракта с человеком, имеется лицензия адвоката, есть ic информация как я оказался там.
Приехал защищать права своего подзащитного в рамках ic, неважно что у нас происходит, о чём мы говорим, человек достаёт оружие и тычит в меня,
я нахожусь в окружении правоохранительных органов(госников), уточню мы все по одну сторону, я не на трассе нахожусь, меня не задерживают, в меня не целятся 3 человека. Далее как мы видим администратор наблюдает за ic процессом, в свою сторону я вижу как человек начинает меня оскорблять, что не свойственно делать в окружении многих госниках, а нарушает Лидер FIB, а именно пункт правил 1.8 ОПГС.
1.8
Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут | Warn, при многочисленных нарушениях
Примечание: Каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы, нормативно-правовые акты и т.п., основываясь на IC роли игрока государственных структур.
Администратор решает что от данного игрока нарушения нет и наказывает меня, прошу разобраться в данной ситуации и получить компетентный ответ.
 

Chief Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
302
Некомпетентный администратор
 

Lean Kiss

♻️
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
469
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Внимательно ознакомился с вашей жалобой и доказательствами от администратора, исходя из всех факторов данной ситуации мы получаем следующее:
При условии того, что лицензия выданная Вам являлась государственной, а назвались вы "частным адвокатом" - она не является действительной, и Вы не можете использовать ее в личных целях представляясь "Частным Адвокатом".
Администратор выдал неверное наказание наказав Вас за PG, когда по факту должно было быть выдано UB(временные промежутки у данных наказаний идентичны), за что с ним будет проведена беседа.
upd: Вы получили бан за 6.8 ОП, за использование лицензии GOV, когда Вас нет в реестре адвокатов.

Рассмотрено - перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу