Одобрено Биография | Killu Moore | ID 78367

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirra Pluxury

ватруха
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
312


Имя и Фамилия: Killu Moore
День рождения: 15 Июня 2000. (22 года).
Национальность: Англичанка.
Место рождения: Лондон.
Место проживания: Los Santos.
Семейное положение: Не замужем.
Пол: Женский.
Рост: 159 см.
Вес: 55 кг.
Волосы: Периодически меняет стиль прически и окрас волос.
Лицо: Грим из-за ожогов и шрамов.
Телосложение: Стройное.
Дети: Нет.
Хобби: Танцы, профессиональная стрельба, театральное искусство.
Характер: Эмоциональная, аккуратная, настойчивая, эгоистичная, грубая, остроумная.
Психическое состояние: Нестабильное, может резко начать грубить, оскорблять и кричать.
Физическое состояние: Есть близорукость (-5), носит очки для коррекции зрения.



Детство

Sebastian и Elisabeth нашли друг-друга на одном из вечерних балов устроенным семьей Moore. Это была любовь с первого взгляда. С каждой совместной встречей они понимали, что имели сильные чувства. Вскоре они начали встречаться, а после сыграли шумную свадьбу. В ходе совместной жизни они создали свой бизнес по производству и продаже детских игрушек. Бизнес идея принесла огромную удачу семейной паре. Компания набирала обороты и становилась более популярной в Англии. Через некоторое время у Sebastian и Elisabeth Gess появилось сильное желание завести ребёнка. Killu Moore родилась в Лондоне. Она была маленькой, с милым, кругленьким личиком. В ходе взросления родители стали замечать, как у ребёнка появлялся интерес двигаться под музыку. Отец и мать приняли решение нанять Killu личного преподавателя по танцам. Ей нравилось учиться новым движениям и получала от этого удовольствие. Семья Gess дружила с семьей Moore задолго до рождения детей, и эта дружба продолжилась даже после эмиграции в Америку. Накопив нужную сумму денег и сил семья Gess вместе с Moore переезжают в США, в город Лос-Сантос. За недолгое время, семья маленькой девочки поселились в уютном двух этажном доме с чердаком. Не забывали о своём семейной бизнесе и развивали его не только в Англии, но и на территории США. Killu продолжила заниматься танцами, но уже у другого хореографа. Родители Киллу были очень заняты работой, так что воспитанием юной девочки занималась бабушка. Бабушка передавала Killu все знания и умения, которым юная девочка быстро обучалась.



Юношество

В школьные времена маленькая девочка хотела быть в центре внимания, считала себя весёлой, красивой, но с годами стремление показать себя исчезали, потому что одноклассники смеялись над её нелепостью. В средних классах Killu стала серой мышкой, не имела друзей, внимания и хорошего статуса, результаты учёбы стремительно падали вниз из-за чего появились проблемы с родителями и учителями. Были и моменты, когда Killu Moore могла вступить в конфликты между одноклассниками. Однажды, на уроке химии решили устроить небольшую практику, для закрепления темы по щёлочам. У девочки итак не хорошо всё складывалось с науками, поэтому приходилось коммуницировать с одноклассниками, одна из задир, звали ее Марианна, заметив беспомощность Киллу решила выделиться. Она подкалывала девочку всякими способами, то бросала скомканную бумагу в спину Киллу, то всячески пыталась задеть её обидными словами. Терпение лопнуло на очередном слове от неё. Киллу собралась с мыслями и выплеснула всю ту обиду, копившуюся годами на задиру. Весь класс непрерывно смотрел на озверевшую девочку, кто-то достал телефон и пытался занять всё происходящее, кто-то просто молча слушал. Марианна была оскорблена подобным поведением в свою сторону, на популярную девченку школы никто и никогда язык не мог повернуть. Не думая, Марианна схватила колбу с намешанными щёлочами и выплеснула жидкость в лицо Киллу. Всё лицо было покрыто волдырями, местами кожа покраснела и проела ее до мяса, девочку госпитализировали в течении 15 минут, но к сожалению спасти юное лицо милой дамы у врачей не получилось, около 80% ожогов на лице, шее и ушах. Ситуация закончилась немедленным исключением Марианны и штрафом для возмещения моральной компенсации. Огромное давление из-за внешности привело Киллу к выбору забросить уроки танцев и перестать вести активный образ жизни. После учёбы приходила домой и играла в компьютерные игры. Вся ситуация сильно накаляла нервы Киллу, она боялась своего отражения в зеркале, на помощь пришла идея наносить своеобразный гримм, а когда времени не было, то простая маска на пол лица спасала ее от неловких ситуаций. Еле как, но закончив школу Killu Moore не могла принять решение. Её интересовала медицина, однако родители настаивали на юридическом образовании и организации бизнеса. Пройдя через множество споров, скандалов и обсуждений, семья таки нашла компромисс. Девушка отправилась учиться в Университет города Лос-Сантос, но при условии что она так же будет проходить курсы по созданию и управлением бизнеса.



Взрослая жизнь

Семья Moore с огромной радостью приняла у себя дочь друзей. Killu Moore жила вместе с друзьями родителей в доме на Вайнвуде. Killu Moore преуспевала в учебе, уделяла своё время урокам, домашним заданиям, а в свободное время от учёбы танцевала дома, играла в видео игры, читала книги в жанре "романтика" и проводила время с друзьями. Её близкий друг Dante помог найти ей подработку, Killu училась самостоятельности и вставала на ноги. Окончив медицинское образование и курсы, девушка успешно проходит собеседование в центральную больницу Лос-Сантоса, там набиралась опыта проводя многочисленные операции, выдачи мед. страховок, продажи медикаментов и спасение человеческих жизней. За длительное время Killu успешно поднималась по карьерной лестнице и вскоре девушке предлагают престижную должность - Заместителя Главного Врача. Она с радостью соглашается, но появились другие обязанности, а именно - следить за сотрудниками, помогать отделам больницы, заполнять бумажки. Работа закалила характер девушки. Killu хотела жить красиво. Вспоминая успешный бизнес родителей, управляющих фабрикой и продажей детских игрушек, девушка решила набираться опыта в других разнообразных сферах, продумывая где и как ей комфортнее всего. В очередной обычный день в Больницу привозят пациента в коме, девушка проводила обследование и исходя из полученных результатов назначала лечение, но к сожалению ничего из этого не помогло пациенту прийти в сознание. Killu была в отчаянии, с этим вопросом она пришла к бабушке, та посоветовала воспользоваться запрещённым веществом что-то на подобии сильного наркотика, по её словам это бы могло помочь ей. Не смотря на плохие прогнозы, Killu не могла закрыть глаза на больного человека и решила помочь любыми способами. Девушка согласилась на эту авантюру и провела очередное лечение, но уже с помощью наркотического вещества. Через неделю пациент очнулся. Чудесный выход из комы породил исследование, а исследование показало следы незаконного лечения. Внутреннее расследование так и не нашли в Killu невиновную. Дело закрыли. Девушка верила, что совет бабушки помог человеку очнуться.



Настоящее время

Dante познакомил Killu со своей семьей Moore, своими планами и та очень охотно согласилась поучаствовать в тёмных делишках. Периодически оказывает медицинскую помощь своей новой семье, тайно оперирую тяжелые ранения, и помогая медикаментами членам семьи. В ходе взросления у девушки развивалась проблема со зрением, Killu заказывает очки по рецепту и так как ей приходиться носить их каждый день, Очки девушка одевает каждое утро, носит целый день, а на ночь снимает и кладёт на прикроватный столик. В лечении девушка часто использует нетрадиционные методы, часто прибегая к заговорам, приворотам и т.п., однако никогда не отрицает медицину. Поработав некоторое время в Больнице, она вспоминает о наставлениях своего отца, а так же свой юридический опыт, решает попробовать себя в правоохранительных органах, поэтому девушка отправляется проходить обучение в Национальной Гвардии. За время работы в Армии, она много чему научилась, в том числе навыкам стрельбы, хладнокровности и умению психологически давить на людей. Вскоре Killu переводится в организацию FIB. Она показывает себя, как активного сотрудника, который выполняет все свои обязанности.


Итоги:


1. Может вести себя неадекватно по отношению к гражданам штата (кричать, некультурно выражаться, истерить).

2. Может профессионально оказывать медицинскую помощь (используя нетрадиционные методы).


3. На ежедневной основе носит очки для коррекции зрения.

4. Может носить грим на лице, который скрывает сильные ожоги лица.

5. Имеет умение психологически давить на людей и хладнокровна.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.

Ваша биография одобрена со следующими итогам:
• Может кричать, грубить и оскорблять неадекватных граждан и гос. сотрудников.
• Может носить грим, потому что из-за драки в школе получила яркие шрамы на лице.
• Из-за проблем со зрением носит очки со встроенной мини видео-камерой. (Без отыгровки надевает их каждое утро ((заходя в штат)).


Не нарушайте.
Закрыто.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Биография отклонена и открыта для редактирования по просьбе автора.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Биография одобрена с предыдущими итогами.
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
Добрый день.
Ваша биография была пересмотрена.
Одобрено со следующими итогами:

  1. Может кричать, грубить и оскорблять неадекватных граждан и гос. сотрудников. ОДОБРЕНО
  2. Из-за проблем со зрением носит очки со встроенной мини видео-камерой. (Без отыгровки надевает их каждое утро ((заходя в штат)). ОТКЛОНЕНО
  3. Может носить грим, потому что из-за драки в школе получила яркие шрамы на лице. ОТКЛОНЕНО
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
Биография открыла для редакции.
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
Добрый день.
Ваша биография была пересмотрена.
Одобрено со следующими итогами:

1. Может вести себя неадекватно по отношению к гражданам штата (кричать, некультурно выражаться, истерить). ОДОБРЕНО (не нарушая правил сервера, ic наказуемо)
2. Может профессионально оказывать медицинскую помощь (используя нетрадиционные методы). ОТКЛОНЕНО (не раскрыто в тексте)
3. На ежедневной основе носит очки для коррекции зрения. ОДОБРЕНО (не нарушая правил сервера).
4. Может носить грим на лице, который скрывает сильные ожоги лица. ОДОБРЕНО
5.
Имеет умение психологически давить на людей и хладнокровна. ОТКЛОНЕНО (не раскрыто в тексте)

 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Здравствуйте, ваша биография заморожена.
Причина: на сервере нет персонажа с такими данными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу