Отклонено Обман со стороны игрока

Ник игрока
Arsen_Hydra
ID нарушителя
0
Дата нарушения
09.11.2022
Время нарушения
18:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/899/post-thread .. к сожалению нет откатов я их не веду

mamaevinc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
10
Тема должна быть оформлена строго по форме;
Заголовок темы должен быть строго по форме: Название нарушения | ID нарушителя. |
Пример: SK | ID 5827
Запрещен спам однотипными темами;
Запрещены оскорбления кого-либо и провокации на оскорбления как в самой жалобе, так и на доказательствах;
Скриншот должен быть загружен на imgur.com / Видео должно быть загружено на youtube.com, disk.yandex.ru, trovo.live;
Запрещен переизбыток ВВ-кодов в теме;
Если с момента нарушения прошло более 2-х дней, то жалоба будет отклонена.
В жалобе разрешено писать только автору темы и администрации. Сообщения от других игроков будут наказываться РО за оффтоп.


Я опишу ситуацию а там на ваше усмотрение, я недавно пришел к вам на проект, и сразу же начал крутить кейсы, мне выпала зеленая кофта стонайланд, Как я позже узнал дорогая.. Когда она мне выпала я одел и крутил дальше кейсы, подбежал человек предложил ее купить, а я с другого проекта и не знаю цены, уточнил что он хочет предложить мне и предложил обычные кеды гуччи выставляю это тем что они дорогие 4кк стоят, ну я как бы верю людям да и вроде введение в заблуждение это запретка. согласился, сейчас выяснил сколько эта вещь стоит, прошу найти по логам нарушителя, могу помочь подсказать когда это было, но опять же смотря по логам буквально обмен был на 20 минуте игры
 

Roman Moskovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
568
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме. Закрыто.
 
Вверх Снизу