Отклонено 6.2.1 | 123367

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Adolf Shindler
ID нарушителя
123367
Дата нарушения
12.11.2022
Время нарушения
20:55
Доказательства
https://youtu.be/pLJE8nIwNsA

Gena 2.0

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
44
123367 Ездит красить граффити на не пробиваемой машине, чем пользуется этим недостатком сервера. На видео видно, что игрок пользуется багом этого авто и просто стоит и разговаривает пока по нему стреляют, был бы он на другом автомобиле исход ситуации был бы совершенно другой.

6.2.1 Запрещено использовать баг правой/левой руки для прострела текстур/использовать преимущества камеры при нажатии ПКМ.
Примечание: Во время игрового процесса. | DEMORGAN - на 180 минут
Во время системных мероприятий (бизвар/капт и т.д.). | WARN | BAN - до 3 дней при повторном нарушении
Примечание:
администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и несет за собой соответствующее наказание.
Примечание: Запрещено использовать недоработки транспорта с целью получения личной выгоды. (Сybertruck, Mercedes AMG GT и любой подобный автомобиль у которого есть подобная проблема). Будет приравниваться к нарушению по 6.2.1 ОП
 

Alejandro Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
9
Во-первых кибертрак еще с лета пофикшен и является частично, а не полностью непробиваемым авто. Меня уже не раз убивали в нем в том числе на графитках. Во-вторых ты даже не стрелял когда я бежал от графитки к кибертраку (хотя не мог меня не видеть) что означает что ты пришел не воевать за графитки, а ныть на форуме. В-третьих ты уже писал вчера на меня жалобу ровно с этой же записью и тебе админы отказали, вроде повторно отправлять жб на одну проблему то нарушение. В-четвертых при войне на графитках частично непробиваемые авто вообще не решают т.к. чтобы перекрасить графитку или помешать ее перекрашиванию придется полюбому вылезать с авто. 90% времени войны за графитки приходится на стрельбу пешком, а не на передвижение в авто.
 

Evgeniy Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 306
Приветствую.

Нарушений нету.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу