Отклонено Биография | Johny Oops 92374 | Badcop SAHP

Johny Oops

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
20
Имя: Johny
Фамилия: Oops
Дата рождения: 25.04.1977
Возраст: 45
Национальность: Американец
Черты характера: Ответственный, Смелый, Упрямый, Умный.
Отрицательные: Без страшный, Самоуверенный, Злой
Пол: Мужской
Рост: 188 см
Вес: 75 кг
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Телосложение: Мускулистое
Татуировки: На икрах, спине и руках
Образование : Высшее
Личное фото:


Детство
:
Johny родился 25 апреля 1977 года, в городе Вай-Сити, родители у Johny были военными, поэтому вместо того чтобы проводить время с ребёнком, они уделяли очень много внимания службе, Johny с детства был в рядах служб, потому что родители не могли оставить его одного дома и его учили жизни солдаты.

Юношество:
Когда Johny исполнилось примерно 14 лет, на тот момент он уже сменил 3 места жительства и привык к этому, он приходил в новые школы, но вскоре его родителям снова приходилось уезжать в другую часть чтобы работать. До 5 класса у Johny всё было хорошо. Но 5 классе, он пришёл в новую школу и его сразу не принял коллектив класса, он начал общаться с уличными парнями, после чего он начал вести себя намного жестче, агрессивнее и стал хулиганом, парень в классе который больше всего его доставал, однажды начал вести себя выше по отношению к Johny, после чего Johny на глазах у всех избил его на полу так, что чуть не сломал нос, После этого он со своими родителями снова переехал и уже после он закончил школу без инцидентов и решил поменять свою жизнь и не быть хулиганом, а стать правильным и пойти в силовые структуры.

Взрослая жизнь:
После школы, Johny сразу съехал от родителей в штат Лос-сантос и сразу пошёл в силовые структуры правительства, сначала большую часть времени был простым агентом и его не звали на операции под предлогом того, что не опытный. После чего Johny решил что нужно сходить в армию, получить военный билет и подкачать тело, В армии, из-за связей родителей его сразу узнали и относились к нему с уважением. Johny всегда любил быть лучше всех, поэтому начал разбойничать, брать рабочий транспорт без разрешения, брать оружие без разрешения, и из-за малой зарплаты он начал брать взятки и продавать оружие, но один раз ему не повезло и во время проверки о которой он не знал, его заметил Полковник другого штата, после чего его сразу попёрли, но родители договорились что наказания за это он не понёсет и ему дали ещё один шанс.

Наши дни:
После провала в армии, Johny решает исправиться и стать отличным офицером, он увольняется с Армии и хочет начать свою жизнь в SAHP, после поступления в академию дорожной полиции, он успешно сдаёт все экзамены, Johny всё устраивало, он мог быть строгим по отношению к другим офицерам, он применял грубую силу, он использовал оружие и ездил на патрули в опасные районы совместно с сотрудниками Центральной полиции, ему всё нравилось. Но в один день, ему делают серьезное замечание из-за своей ошибки и Johny ставят условие что если он снова повторит это, то больше не вернётся сюда и просто сдаст свой жетон и вооружение. Johny поговорил со своими родителями и они ему ответили что он уже взрослый и должен решать сам. Ближайший год службы в дорожной полиции, он вёл себя тихо и выполнял свои обязанности, выписывал штрафы нарушителям и ловил преступников по закону, спустя этот год он дослуживается до капитана центральной полиции, и уже повзрослев, поняв свои права, поняв свои ошибки и выучив закон, решается снова вызваться добровольцем на помощь сотрудникам силовых структур LSPD и FIB, чтобы выплёскивать весь свой гнев и вновь ощутить те самые чувства которые ему так нравились раньше.


Итоги:

Johny может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Johny может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Johny может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
Johny может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 

Victoria Cordova

Лидер Lifeinvader
Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
404
Биография одобрена действует до 19.11.2022
 

Victoria Cordova

Лидер Lifeinvader
Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
404
Продлена до 26.11.2022
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Отклонено по причине истечения срока давности.
 
Вверх Снизу