Рассмотрено Амнистия ID 98741 3.1 ОП | Daymon Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sorok Nozhevyh
Ник администратора
Daymon Bright
Дата
09.11.2022
Время
00 00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/343668/

mephedron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
11
Получил блокировку на 7 дней по пункту 3.1 ОП. Прекрасно понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, однако было реально удивительно узнать, что слово, за которое меня заблокировали - "выдок" - запрещено. За полтора года игры, мне кажется, это первый случай, когда за это слово блокируют. Кого ни спроси, все прекрасно знают, что запрещено говорить, когда речь заходит о 3.1, но, уверен, больше 99% будут в недоумении, узнав, что "выдок" - тоже запрещено.

Я, конечно, абсолютно не согласен, что это слово подпадает под 3.1 и оскорбляет кого-либо еще, кроме обидчика ситуации; и я пытался донести эту мысль практически всему старшему составу администрации сервера в дискорде (тем двум с половиной людям, кто ответил :Emoji11:), однако никто так и не объяснил, почему это так... Поэтому спорить бессмысленно.

Прошу старшую администрацию амнистировать наказание или хотя бы его смягчить. Впредь буду внимательнее и осторожнее выбирать выражения и постараюсь больше не допускать подобных ошибок.
 

mephedron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
11
Извиняюсь за жирный шрифт в начале темы. Пытался зацензурировать запрещенное слово через звездочки.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 196
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу