Отклонено Апелляция WARN за PG | Krutiz Ramires | Victoria OldDiamondz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Krutiz Ramires
Ник администратора
Victoria OldDiamondz
Дата
09.11.2022
Время
7:00
Доказательства
https://youtu.be/WDP8Tw4qafo

Krutiz Ramirez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
44
Раскладывался на рынке, и тут челик c ID 42295 в агрессивной форме (агрессия по отношению ко мне лично в общении "барыга", "дедуль" и к моей машине в в виде тарана (ДБ)) решил вынудить меня на выход из зоны чёрного рынка с помощью выталкивания машины в гетто. Аналог выталкивания при угоне авто.

7.2 Чёрный рынок и прилегающие к нему дороги являются нейтральными территориями, на которых запрещена абсолютно любая агрессия, стрельба и насилие между игроками | DEMORGAN - на 180 минут + изъятие оружия из инвентаря, 3+ нарушений - Письменный выговор лидеру

Позже администратор мне сказал, что не надо было выходить из зоны ЧР и я сам виноват, но получается по РП забрать вытолканную машину (с целью выманивания в гетто) я не могу.

Далее после выхода из зоны чёрного рынка был убит ID 42295 и следом была попытка ограбить, где я не успев поднять руки опять был убит (забыл уже где и как понимаются руки и случайно наводил на перса), хотя во время отсчёта сказал что руки всё же подниму. После чего был повторно убит. Если человек был только что без сознания и ранен уж точно он не будет мега расторопен. Моментально был выдан WARN, видимо админ уже следил, но с какого момента? Видимо выталкивание не заметил или его позвали сразу перед ограблением, ещё не знаю будет ли нарушение?

Предоставив данный откат - Victoria OldDiamondz решила, что кроме DB со стороны ID 42295 ничего не было.

Как оказалось далее - эти ребзи часто этим промышляют, сразу после меня ещё попытались вытолкать машину уже с человеком внутри. Там игрок был откинут за 7.2 убийство в зоне ЧР, но так же была цель вытолкать и ограбить игрока во сне, просто человек проснувшись попытался уехать.

По итогу мне выдан WARN и 180 деморгана из-за которого были пропущены МП. Прошу пересмотреть данную ситуацию и наказание, так как не было бы даже намёка на варн за ПГ, если бы машину злонамеренно не вытолкали в гетто, где и ожидали ребзи с целью грабануть. Одного наказания за DB тут не достаточно уж точно.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 637
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме.
Отсутствует скриншот выдачи наказания.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу