Рассмотрено Некомпетентность | Meff Skelly

Тип
Жалоба
Ник игрока
Ama Rampant
Ник администратора
Meff Skelly
Дата
09.11.2022
Время
10 : 10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/343685/#post-1615322

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
Уважаемы админы, когда Вы перестанете гнать отсебятину? Чел жалуется по ОП 6.4 приписывает коммент о каком - то "Розжиг меж нац розни ". По факту, во - первых жалоба не по форме, как ОП 6.4 относится к ОП 3.6?!!!! Во - вторых, я так понял, что админ мне дал наказание по ОП 3.6, тогда я улыбаюсь и задаю вопрос - с чего такой вывод, а ну наверно из - за того, что я произнес слово "чурка"?!! Продолжаю улыбаться от необразованности людей, открываем словарь Ожигова и читаем - ЧУРКА, и, ж. Короткий обрубок дерева. Открываем другие словари и так же читаем;

чурка — -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Короткий обрубок, кусок дерева или металла. Под складным ножом Псалтырева простая деревянная чурка постепенно превращалась в модель корабля. Новиков-Прибой, Капитан 1-го ранга. Малый академический словарь чурка — ЧУРКА -и; мн. род. -рок, дат. -ркам; ж. 1. Короткий обрубок, кусок дерева или металла. Сосновые, берёзовые, деревянные чурки. Топить печь чурками. Смотрит на тебя, как ч. (пристально, тупо). 2. Разг.-сниж. О бесчувственном, глупом человеке. Толковый словарь Кузнецова чурка — орф. чурка, -и, р. мн. чурок Орфографический словарь Лопатина чурка — чу́рка чура́к "обрубок дерева", владим. (РФВ 68, 405), чурба́н, чурба́к – то же, сарат., тамб., южн. (Даль). Считается родственным лит. kiáuras "дырявый, дыра", лтш. саũrs "дырявый", лит. Этимологический словарь Макса Фасмера чурка — Искон. Суф. производное от той же основы (чур- < *keur- «рубить, резать»), что чурбак, чурбан, черта (с перегласовкой ь/у), кора. Чурка, чурбак, чурбан буквально — «обрубок» (дерева). Этимологический словарь Шанского чурка — Умственно отсталый Словарь воровского жаргона чурка — чурка I ж. Короткий обрубок, кусок дерева или металла. II ж. 1. простореч. Бесчувственный человек. 2. Употребляется как порицающее или бранное слово. Толковый словарь Ефремовой.

В каком словаре "чурка" работает, как Розжиг меж нац розни? Вы что творите, выворачиваете термины в свое усмотрение - это как называется: глупость, тупость или покрывателство? Как???????

Когда закончится на проекте вот этот беспредел в вывороте фактов?

Не удивлюсь, если будет тупо отписка - (админ дал правильное наказание). А я заочно на этот ответ напишу - не правильное!!! Если не знать значения терминов и слов, тогда каждого можно просто наказывать!

Если ответ будет типа - (админ дал правильное наказание), тогда это продолжение треша, что твориться .......

И да, если смотреть на термин "чурка" в меру необразованности, как это воспринимают некоторые необразованные, то чел словянин по разговору! Даже в меру необразованности этот термин глупо притягивать за уши к тому чего не было!!!
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Так то модератор верно рассмотрел жб и дал наказание .
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
Так то модератор верно рассмотрел жб и дал наказание .
Будем жить на проекте по
Воображаемому

словарю от админов.
Пока на проекте есть такие, как ты чел - это и будет на проекте. Вы только в подушку хныкать можете и подмахивать. Всего хорошего в твоих потугах по прогибам!
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
84
Дали 5 дней бана. Я улыбаюсь - это треш и дичь))) Я месяц не впуливаю донат уже в сервер этот, из - за такого отношения к пользователям. И думаю надо вообще сводить на ноль доната в этот сервер.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, Ama Rampant.

Ознакомилась с доказательствами предоставленными в жалобе.
Наказание выдано верно.
 
Вверх Снизу