Жалоба № 214 | Гражданин Pedrito Dolbnya

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ШТАТА САН-АНДРЕАС
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА САН-АНДРЕАС
Pedrito Dolbnya
Pedrito#6238
ОБВИНЯЕМЫЙ: Alex Ford Директор FIB

Жалоба №214

Сегодня в 21:58, соответственно 8 ноября 2022 года директором FIB Alex Ford была инициирована внеплановая проверка SAHP! По сообщениям офицеров, только по приезду на департамент SAHP директор FIB Alex Ford сообщил о внеплановой проверке в рацию департамента в сторону GOV. Так как я находился уже дома, сдав всю амуницию, кроме служебной рации и рации департамента, явиться на департамент не мог! Рабочий день заканчивается в 22:00, а вызов поступил в 21:55! Дорога от моего дома до департамента занимает больше времени чем оставалось до конца рабочего дня и приезжать, когда рабочий день был уже закончен не имело никакого смысла! В рацию департамента и соответственно служебную рацию я слышал, что меня вызывают, на что я ответил что рабочий день уже закончен! Мои коллеги мне передали, что меня объявляют в розыск за неподчинение требованию директора! Во - первых рабочий день закончен в 22:00! По закону о статусе FIB который Alex Ford видимо не читал, для проведения внеплановых проверок должны быть веские аргументы, которых не было!

0.8.1 Проводить внеплановые проверки всех сотрудников или одного конкретного сотрудника госучреждения.
Внеплановая проверка всех сотрудников гос. структуры может проводиться только при необходимости, а именно: при многочисленных жалобах на сотрудников проверяемой структуры, при наличии нескольких открытых уголовных дел на сотрудников одной гос. структуры.
Внеплановая проверка конкретного сотрудника может проводится при наличии жалобы или открытого уголовного/административного дела на конкретного сотрудника.
Внеплановые проверки всего состава одной госструктуры могут инициироваться исключительно с согласия Директора FIB с уведомлением Генерального Прокурора Штата.
Внеплановые проверки конкретного сотрудника инициируются с обязательным уведомлением руководства проверяемого сотрудника не менее чем за 15 минут до такой проверки.
Считаю что директор FIB Alex Ford нарушил статьи уголовного кодекса! Прошу разобраться в сложившейся ситуации!
Можете запросить аудиозапись с рации департамента у своих сотрудников, а так же посмотреть базу данных где мне незаконно был выдан розыск! Отрывки аудио записи прилагаю Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)
С уважением Pedrito Dolbnya
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


Уважаемый Pedrito Dolbnya, ваша жалоба № 214 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен генеральный прокурор Vitaliy Bykov.

Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov

 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР VITALIY BYKOV
2022, 07 НОЯБРЯ, 19:05 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ DPG - 214

Я, Генеральный прокурор Vitaliy Bykov, на основании поступившей в Генеральную прокуратуру жалобы 08.11.2022 от гражданина Pedrito Dolbnya.


Установил:

Отсутствие допустимых доказательств.
Постановил:

  1. Отправить дело в архив в связи отсутствие доказательств
  2. Постановление прокурора вступает в силу немедленно и может быть обжаловано в окружном суде в течение 48 часов с момента его публикации.
Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov
 
Вверх Снизу