Отклонено НЕ Компетентность | Daymon Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Moha LaSquale
Ник администратора
Daymon Bright
Дата
08.11.2022
Время
20:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/343604/#post-1615095

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
Обьясните мне пожалуйста, кто набирает этих роботов, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК РАССМАТРИВАЮЩИЙ ЖАЛОБУ ВИДИТ ЗНАК ВОПРОСА И ОТКИДЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА КАК РОБОТ ЗА 6.4 ОП
НО НЕ РЕАГИРУЕТ НА НАРУШЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА ДАННОМ ОТКАТЕ, ЧТО ГЛАСИТ ПРАВИЛО 6.9.1 ОП -
6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием

Одобрено - Уход от РП | 708 - НА ОТКАТЕ ТАЙМ КОД 0:16 ЛЮДИ НА НАШЕМ СЕМЕЙНОМ ДОМЕ НАХОДЯТСЯ С ОРУЖИЕМ, ПОЧЕМУ РОБОТ НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЕТ. МНЕ НА МОЕ НАКАЗАНИЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО НО ПОЧЕМУ МОДЕРАТОР НЕ РЕАГИРУЕТ НА ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ


Ещё можете мне отклонить жалобу, чтобы не ломать себе голову, сразу напишите ВСЕ ВЕРНО МОДЕРАТОР НЕ РОБОТ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ. Вы же любители такое делать, для чего рассматривать вообще что-то если можно это отклонить, да и забить болт, сервер гниёт, в прямом смысле этого слова, а вы дальше хуйней занимайтесь, набирайте такой состав замечательный, лучше некуда.
 

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
Так и дальше продолжайте, в итоге останется изик и его кенты, и будете за ними смотреть попивая чай, потому что вы же впитываете их нарушения, и хуй вы им что-то когда-то дадите, потому что они сюда лямчики вкинули)))))) просто что бы побегать по сервачку и им было похуй на все
 

Shama lamadjo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
53
Если есть факт нарушения , почему не рассматривается с 2 сторон ??? Одно и тоже , раньше Администрация сервера смотрела такие вещи с двух сторон, очень жалко....
 

Griho

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
18
Игрок сам скидывает откат, на котором видно, как он с другими игроками нарушают правила 6.9, ещё и с отягчающими Massive Spawn Kill (сокращенно Mass SK) — массовые убийства/попытки убийства от 3-х и более игроков на месте их появления. | BAN - от 10 дней. Daymon Bright не разобравшись в ситуации выдает варн за уход от рп? Какое может быть рп, когда тебя пушат на респе толпа? У них была причина? Или это был рейд? А их всех по их же откату откинуть не хотят?
Therron Accardian был свидетелем как минимум половины ситуации, как только начался ск, было отписано в репорт. Он откинул лишь одного, всем остальным сказал разъехаться. Вы можете у себя там разбираться в ситуациях перед наказаниями? Если вам лень это делать, уберите правила вообще
 

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
И после моей жалобы, человек из той жалобы видео удаляет, что бы не откинули других людей, ахуенно, запросите у него откат этой же ситуации, пускай обратно зальёт видео, че он боиться то
 

Plut Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
171
Ну что вы курочки раскудахтались!!! Угомонитесь. Откинули "быдло-игрока", туда ему и дорога пусть там свою парашу открывает и поливает стены камеры говном. Griho? Какое массовое СК на откате видно? Бегают какие то люди по какому то дому, убивают типа за пределами этого дома. Со стороны владельцев нет просьбы покинуть территорию дома. Раз вы так хорошо знаете правила и посмотрев видео скажите кого из игроков необходимо откинуть за масс СК??? ВСЕХ???
 

Plut Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
171
Моча если понадобиться то админам с удовольствием покажу откат.
 

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
Моча если понадобиться то админам с удовольствием покажу откат.
Дак а что ты залупа ебанная удалила откат расскажи мне, заводник, ты видел свою аватарку? Вон там ты и сгниёшь
 

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
Заводик завтра утречком станочек все дела, ждёт тебя, тебе ебанату сколько лет, сидит мужик вместо того что бы заниматься личной жизнью, играет в гта-шку
 

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
А хотя чем тебе заниматься, живёшь в однушечке которая скоро развалиться, че тебе терять, заводик - компьютер, вот твоя жизнь
 

Moha LaSquale

boss di camorra
Пользователь
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
Моча если понадобиться то админам с удовольствием покажу откат.
Моча у тебя выливаеться при открытие твоего обоссаного рта, потому что ты ничего не добился в этой жизни, ты самоутвердиться решаешь через гта-шку как-то, и все равно ничего у тебя не получается, пойди лучше с крыши скинься нахуй)
 

Gerich Pupsik

Генерал Пупсик
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
529
Жалоба временно закрыта от флуда.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую,Moha LaSquale
В жалобе отсутствует видеозапись.
Отклонено. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу