Отклонено Блат I Hiboy Asomov I Jenemy Walker (Для Альваро Норт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hiboy_Asomov
Ник администратора
Jenemy_Walker
Дата
08.11.2022
Время
13:30
Доказательства
https://imgur.com/a/uWrBZrm

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
Сегодня задержал человека за хранение спец.средство. Начинаю бедкопить. Во время РП процесса Задержанный человек пишет репорт, админ к нам прилетел не видев полной ситуации и отключает невидимку, когда задержанный человек ПГшил во время задержании - Дамин откинул за PG и дал деморган а не Варн за PG при ограблении, потом человек позовёт Никиту (Jenemy Walker) в войс и показывает свой откат, админ принимает жб в пп и откыдивает меня.
  1. У меня была причина для задержании
  2. Админ сильно блатит игрока и выдаёт деморган вместо варн
  3. Админ принимает жб в пп и наказывает неправильно
Спросите полный откат с начала ситуации до конца у админа Jenemy Walker и снимите его с админки
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 597
Приветствую. Ознакомился с доказательствами администратора.
По поводу вашего наказания: серый бронежилет не является запрещённым. Он не подпадает под пункты 9.4 и 9.6 закону №34В "Об обороте оружия". А согласно пункту 9.5 закону №34В "Об обороте оружия" его использование и транспортировка разрешены на всей территории штата. Соответственно, он не является причиной для задержания. По другим причинам игрок 42295 не мог быть задержан.
Администратор наказал игрока за PG, а не PG при задержании, так как не посчитал, что это было легитимное задержание. Я с ним согласен. Вы просто повязяли игрока в наручники и все.
Администратор не принимал жалобу в ПП, а лишь посмотрел полный откат от игрока, так как не видел полной ситуации, и, чтобы все стороны были наказаны, он посмотрел весь откат от игрока. Администратор имеет право так сделать.
Не увидел нарушений со стороны администратора. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу