Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy Diaz

Тип
Жалоба
Ник игрока
Matka Svino
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
07.11.2022
Время
18 00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/343461/

mephedron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
11
На откате в жалобе, рассмотренной Evgeniy Diaz, прекрасно видно, что сотрудники НГ первые создали угрозу жизни, а именно достали оружие и начали стрелять; и не имеет никакого значение куда, хоть сами в себя - оружие в руках, а тем более его применение, так или иначе создает угрозу жизни, что является IC причиной для убийства, каковая у нас и была.

Но по мнению Evgeniy Diaz, убийство сотрудников НГ было беспричинно, стало быть то, что они достали оружие и первые начали стрелять в нашу сторону является недостаточной причиной для необходимой самообороны.

Прошу старшую администрацию обратить внимание, что на администратора Evgeniy Diaz поступает огромное количество жалоб, несравнимое со всеми остальными администраторами. Многие игроки крайне недовольны его работой! Подобная некомпетентность крайне негативно отражается на всем проекте, что по естественным причинам вызывает отток игроков, и никакие Хэллоуины, батлпасы и x3 донаты не помогут этого избежать. Чем меньше в администрации будут сидеть такие люди, как Evgeniy Diaz, тем больше игроков будет оставаться в проекте и наслаждаться сервером.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте, Matka Svino.

Модератор форума рассмотрел жалобу верно.
Наказание игрокам выдано верно.
 
Вверх Снизу