Отклонено Некомпетентность | Roberto Moretti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleks Seijuro
Ник администратора
Roberto Moretti
Дата
02.11.2022
Время
21:40
Доказательства
https://imgur.com/a/u4IlWXh

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Был на территории своей семьи.В дом забежал "незнакомец"(знакомый который зашёл ко мне в дс в этот момент,но по IC он незнакомец).Я начал требовать в IC чтобы он покинул дом.Таинственный незнакомец начал бегать по квартире,итог-я его затулил.Roberto кинул деморган по 6.7 ОП.На аккаунте это первое нарушение и сразу 120 минут.Также в пункте 6.7 ОП есть "Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация)." Сам админ пытался долгое время доказать что я нарушил правила и т.п. ,но как только я ему скинул пункт про исключение последовал моментальный игнор.
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Вдобавок,из за того что он игнорит меня в дс,я ег решил спросить в репорт.Скрины этой гениальной переписки: Что там за человек на админе сидит,который когда его носом ткнули в его ошибку,просто начинает игнорить и завуалированно посылать.
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Хотелось бы уточнить по поводу правил. в пункте 6.7 ОП есть исключение(см. скрин 1).Также в пункте 6.9.1 уточняется что понимается под "провокацией"(см. скрин 2).Исходя из этого прошу снять с меня обвинения в нарушении по п. 6.7 ОП,а также снять с моей организации устный выговор,полученный как раз из за этой ситуации.
СКРИНЫ
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу