Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #1350] "Tagilrulit"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deidaraz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
6
1. TAGILRULIT



История организации и ее создания
ОПГ «TAGILRULIT» – одна из самых влиятельных банд Los Angeles, действовавшей с конца 1980-х до середины 1990-х годов. Ее организатор – бывший борец Deidara Gabberov. Однако уже в конце 80-х Deidara сумел собрать под своим началом банду. В 1989 году произошло первое столкновение «Dagestan» и «TAGILRULIT» с применением огнестрельного оружия, после чего группировки стали врагами.
После стычки с «Dagestan» Deidara и другой влиятельный член банды − Cuviez− были арестованы по подозрению в бандитизме, однако вскоре отпущены. Сразу после освобождения «братки» поспешили скрыться за границей: Deidara убежал в Швецию, а Cuviez − в Испанию.
После закрытия дела лидеры ОПГ вернулись в Los Angeles, где продолжили свою деятельность. Влияние «TAGILRULIT» росло вплоть до середины 90-х годов, когда их потеснили более могущественные «Dagestan». После убийства конкурентами большинства членов банды Deidara и Cuviez снова скрылись за границей. Однако предприимчивые «братки» не опустили руки и продолжили развивать свою преступную сеть уже в San Fierro. Deidara получил гражданство Fierro, затем жил в Los Angeles, а оттуда переехал в Испанию, куда затем перебрался и Cuviez.
Как установили позднее испанские полицейские, «TAGILRULIT» начали активно создавать сложную систему отмывания нелегально нажитых денег, вложенных в недвижимость. Впоследствии именно Cuviez станет одним из главных фигурантов громкого дела «русской мафии в Испании», в котором кроме него упоминается ряд видных бизнесменов и политиков РФ. В 2008 году произошел массовый арест российских мафиози – были задержаны более 20 членов банды. При этом расследование проходило очень странным образом – Cuviez вскоре был отпущен в родной Los Angeles под предлогом восстановления здоровья. Поехать обратно в Испанию он по какой-то причине не решился.
А вот Deidara просидел в испанской тюрьме вплоть до 2015 года, после чего также вернулся в Los Angeles. По его словам, он вышел на пенсию и решил жить спокойной жизнью, никак не связанной с криминалом.

Описание деятельности организации
На 2022 год "TAGILRULIT" является международным криминальным кланом, часть из которого прилетело в Лос - Сантос, дабы продолжить развитие в этом штате. В данный момент клан днём ведёт свой бизнес, который является прикрытием, а именно: Продажа Испанских духов. Это показывает, что семья клана "Cartel" не является такой жестокой, как может показаться с первого взгляда. В обычные светлые деньки эта семья уделяет время обычным, нуждающимся в помощи и поддержке гражданам, давая им работу в их фирменном онлайн-бутике и онлайн-магазине. Также эта семья жертвует на благотворительность и помогает бездомным животным. Все вступившие в семью думали, что попали в очередной семейный бизнес, но далее, после того, как человек становится "своим" он уже понимает истинную криминальную натуру организации.
Когда город засыпает, просыпается мафия. Криминальная сторона клана, скрытая от повседневного быта является жестокой и местами кровавой. Семья клана, которая днём занимается легальным бизнесом, ночью занимается криминальной деятельностью, а именно:
Похищения людей. Похищения выполняет организация для получения денежной компенсации за жизнь человека, либо для совершения мести по кодексу чести.
Ограбления людей. Ограбления проводятся не столько с целью заработать, сколько с целью показать силу и мощь организации.
Заказные убийства людей. Заказные убийства проводятся с целью ликвидации той или иной личности по веским для заказчика причинам.
Услуги коллектора. Проводятся с целью возвращения долга той или иной личности, организации.
Контрабанда наркотиков и оружия. Проводится с целью заработка и захвата нарко и оружейного трафика других банд и семей.

Состав организации

Лидер Организации:
Deidara Gabberov

Заместитель:
Cuviez Gabberov

Lavandosiq Exployd
Nestor Neverlose
Sever Unforget
Nikita Bobsov

Windy Unforget

Правила/Устав организации (IC)

Вы не имеете права брать людей в состав клана без согласия заместителей клана.
Не оскорблять членов клана.
Транспортные средства использовать только по назначению.
Не перебивать друг друга в разговоре.
Каждый член клана имеет право на выражение своего мнения о какой-либо возникшей ситуации.
Приём и изгнание из клана осуществляется на основе голосования. Член клана, который поднял вопрос об изгнании другого должен обосновать свою позицию.
Вы не имеете права ни под каким предлогом разглашать информацию о клане без согласия лидера.

Иерархия организации
[7] BOSS - Создатель семьи
[6] Pre-BOSS- Правая рука
[5] TAGILRULIT V
[4] Tagilrulit
[3] CLAN TAGILRULIT
[2] MAIN TAGILRULIT
[1] NEWFAG

Дресс-код организации (единый верх одежды)


Автопарк организации


Местоположение организации TAGILRULIT (GPS - 1350)



Контакты , информация о лидере

Deidara Gabberov
Discord : евгева#9432
 
Последнее редактирование:

Cuviez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.10.2022
Сообщения
4
ОПА ЧАААААААААА
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Доброго времени суток, Deidara Gabberov.

Ваша неофициальная организация не соответствует следующим минимальным требованиям:
1.4 Необходимое количество участников семьи на момент создания неофициальной организации зависит от выбранного направления деятельности: Crime — 30 человек. Как только наберется минимальный порог активных игроков в вашей семьи, будет иметь смысл рассмотрения вашей неофициальной организации.​

Перенесено в архив из-за несоответствия минимальным требованиям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу