Рассмотрено Некомпетентность Daymon Bright

Тип
Жалоба
Ник игрока
Carlos Hurricane
Ник администратора
Daymon Bright
Дата
01.11.2022
Время
17:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/342569/#post-1611924

SexNeo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
52
Нас байтил игрок 170517, мы выехали за ним и начали ДБшить его, после я вышел и убил его и моментально получил наказание в виде деморгана на 60 минут от Roberto Moretti - Спустя время на меня прилетает жалоба по этой же ситуации и меня повторно откидывают но уже варном ( потерял кстати еще и амунку изза этого ) - Одобрено - dm| 153734 . Из жалобы видно что она составлена не по форме, а именно - Жалоба на игрока принимается только с видеозаписью длительностью не менее 30 секунд с момента нарушения, а так же на фрапсе 170517 не видно всей ситуации ( была IC причина ).
p.s откаты байта имеются могу предоставить если потребуется
 

SexNeo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
52
Доказательстав второго наказания за туже самую ситуацию - .
Так же игрок 170517 сам заехал в ЗЗ ( уход от РП в ЗЗ )
 

tihuy3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
60
Доказательстав второго наказания за туже самую ситуацию - .
Так же игрок 170517 сам заехал в ЗЗ ( уход от РП в ЗЗ )
я хела по дела точнее продавать порш да байтил вас но некакого рп процесса небылои я не уходил целенаправленно в зз
+ на моменте где забанили за дб человека с
Carlos Hurricane потом ещё откинули за 1.1gz вы меня сами туда запихали и потом начали стрелять
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Администратор наказал Вас только за DB. Но вы также успели нарушить правила сервера, а именно 1.1 GZ.

В жалобе модератор форума дал верный ответ.
Наказание выдано верно.

А также, со стороны игрока нет нарушения по правилу 1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone , т.к. игрок не самостоятельно ушел в зеленую зону, на видеофиксации в доказательствах в жалобе видно как игрока задбшили в неё, а после убили.
 
Вверх Снизу