Рассмотрено DB| 87974 83589 59534

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ruslan_Blackk
ID нарушителя
87974 83589 59534
Дата нарушения
28.10.2022
Время нарушения
14:41
Доказательства
https://youtu.be/piFhIiTg6kg

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Ruslan Blackk!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 
Последнее редактирование:

Anti Mage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
49
Нахуя вы беретесь за модерирование если не знаете правил сука
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Автор, за DB не будет наказан ни один из трех игроков, указанных Вами.

Объясняю, почему...

Начало видео.
Игроки: ID 59534, ID 83589 и ID 87974 в начале видео пытаются протаранить эвакуатор, чтобы игрок, сидящий в нем, не смог зацепить и увезти автомобиль на штрафстоянку. Вы в описанной ситуации третье лицо - наблюдатель. Пусть жалобу оставит игрок, пытающийся расчистить территорию около ЖК от неправильно припаркованного транспорта.

Конец видео.
Как я поняла, Вы не довольны и тем, что в конце видео Вас пихнули автомобилем, но это было сделано НЕ целенаправленно - Вы словили тайминг. Вы, автор, забежали на лестницу, а игрок, управляющий автомобилем, хотел спуститься с лестницы... Понятное дело, что мини таран Вас был неизбежен.

Вывод: Вы третье лицо в ситуации на видео + Вас задели транспортом НЕ целенаправленно.

Кроме этого, необходимо в заголовке обязательно указать причину, Ваш ник (и при желании Ваш ID) и ID игрока, который является причиной Вашей жалобы (не знаете ID игрока - пишите 0000). Пример правильного заголовка в Вашем случае: DB | 68782 (ваш ID) | 87974, 83589, 59534.

Я решила дать Вам развернутый ответ, потому что увидела, что это Ваша вторая жалоба по одной ситуации. Надеюсь, Вам будет понятно мое решение и мои выводы, и Вы не будете создавать третью жалобу по одной ситуации.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу