Рассмотрено Халатность и блат | 3.1 ОП | Lav Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Esperanto Lacosta
Ник администратора
Lav Grigoryan
Дата
26.10.2022
Время
16:22
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=xMPkle3r8e0 , https://www.youtube.com/watch?v=hP1fZ3E5LD4

ESPERANTO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
32
6 октября в 16:18 происходит ситуация в гетто, где меня DB'шит KZM и убивает. В ответ на этот поступок я ему сказал пару ласковых слов. Проходит минут 6 и я получаю блокировку на 10 дней от администратора Lav Grigoryan за 3.1 ОП. Зашёв на второго персонажа и вызвав Lav'a на разговор, он мне невнятно говорит, что якобы был на той ситуации, всё видел, слышал что я что-то говорил, но что именно - не слышал. По его словам если он был краем глаза на этой ситуации, он может запросить откат у этих ребят из KZM, что он, по его словам, и сделал.

К чему пишу жалобу:
  1. Просьба запросить откат у администртора был ли на самом деле он на этой ситуации. Мне кажется, что он заблатил KZM и дал им возможность предоставить откат в дискорде, а не отправил их на форум. А также, если Lav был на этой ситуации и всё видел, то почему не откинул игрока за DB? Закрыл глаза на это? Не увидел? Разберитесь, чтобы у игроков не было защитников админов, которые работают в одну сторону.
  2. Просьба выдать мне амнистию, т.к. такое нарушение впервые от меня за всю историю игры на ваших серверах.
Ситуация в гетто -
Разговор с админом -
Скрин наказания -
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
С решением администратора полностью солидарен,наказание выдано верно.
Насчет того ДБ,администратор не следил за Вами,он прилетел позже по репорту,после чего Вы также вышли с сервера,что является нарушением 6.4 ОП от Вас,насчёт запроса отката в дискорде,администратор имеет полное право рассмотреть ситуацию полностью в дискорде,если имеет какие либо сомнения,также он имеет полное право пересмотреть откат от игроков,если есть на это нарушения,со стороны игрока который предоставил откат нарушений не было.
насчет амнистии которые Вы желаете получить - Вам нужно обратиться в раздел "Амнистии".
Рассмотрено.Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу