Отклонено Амнистия 1.6 ППНСП + Reshade | 49634 | Sam Kuroko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kolganat Ambal
Ник администратора
Sam Kuroko
Дата
24.10.2022
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/UZdf2

moldagaliev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
73
Этот Админстратор меня проверил за чит и не нашел чит и у меня в компютере решейд конфиг остолось хз как остолось сам решейд я давно удалил и нету и мне 30 Дней бан дали Пожалуста снимайте бан этот Админстратор Sam Kuroko ниче не умеет за прост конфиг мне бан дали.Даже он меня без прична проверка вызвал я дома афк стаял. Ему как меня проверили Откат Спрасите пожалуста он вапше проверка делать не умеет
 

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
1.2 Вас могут вызвать на проверку в любой момент, без объяснения причин, для того, чтобы убедиться, что Вы играете честно.
Примечание: администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и влечет за собой наказание.
 

moldagaliev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
73
1.2 Вас могут вызвать на проверку в любой момент, без объяснения причин, для того, чтобы убедиться, что Вы играете честно.
Примечание: администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и влечет за собой наказание.
Ну харошо он меня проверил но он мне компьютер ниче не нашел и я когда давно решейд удалил его пару папку остолось я ему обисниль и он согласился и он говорил все свободна ниче не нашел и через 15мин он мне бан дал
 
Последнее редактирование:

moldagaliev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
73
Я даже незнал за решейд бан дают))
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Приветствую.
В амнистии отказано.
Отклонено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу