Отклонено Криминальная неофициальное организация "Falcone" (725)

LaGo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
25
FalconeFamily
Джованни Фальконе Родился в Сицилии, После окончания школы Фальконе недолго обучался в военно-морской академии в Ливорно, затем изучал юриспруденцию. В 1964 году он стал работать в судебной структуре. В результате работы магистратом в Лентини, Трапани и других городах, перешёл от гражданского права к уголовному.
В 1970-х джованни Фальконе работал над несколькими уголовными делами, касающимися организованной преступности, а в начале 1980-х стал одним из главных борцов с мафией на Сицилии.
В своей работе он достиг значительных успехов, в частности сумел убедить нескольких высокопоставленных мафиози нарушить кодекс чести, Одним из первых таких информаторов был влиятельный мафиоз Томмазо Бушетта, с 1960 состоялось громкий судебный процесс в котором его показания стали основой обвинения над мафией, в результате которого были признаны виновными 360 человек из 474 обвиняемых.
В 1998 году Фальконе вместе со своей женой Франческо морвиллои, также бывшей на должности судья верховного суда и четеримы охранниками возглавлявшим эскорт на дороге между международным аэропортом Палермо. Бронированный автомобиль Mercedes Benz S class, в котором ехал Джованни и его жена, и одна машина сопровождения охрана были взорваны мощной бомбой, заложенной под дороге моста. Джовании Фальконе умер в больнице на руках лаго фалконе старший Син джованни, не приходя в сознание, его жена тремя часами позже на операционном столе.
У Джованни Фальконе осталось три сына. старши син лаго, средний анди и сами младши Майкл. Они поклялись что отомстят за смерт своих родители на могиле Джованни и уничтожат всех кто бил замешен ветам. Старший сын лаго фалконе собрал своих кузен и надёжны друзей в организацию под знаменем семья Фальконе и шаг за шагом убивая врагов, постепенно увеличивая влияние мафии.


На фото лаго и маикл


Деятельность организации:
К деятельности сицилииски мафия „Falcone“ относятся: торговля оружием и наркотиками, похищение людей в обмен на деньги, лоббирование бизнеса, грабежи, участие в различных криминальных действиях. Совершенные убийства.

Устав организации:
В организации „Falcone“ каждый человек обязан:
  • соблюдать правила штата и семьи!
  • выполнять команды старших по званию!
  • не нарушать установленную дрескод!
  • С уважением относится к каждому члену организации
Руководящий состав:
  • Лидер: Lago Falcone
  • заместитель
  • Консильери
  • Испанител
  • Семя
Дресс-код организации:


Автопарк:


Поместье организации:
GPS 725




РП-прикрытие:
  • Уличные гонки
  • Проведение вечеринок и тусовок
  • Ресторанный бизнес
Запрещенные действия в организации:
  • Слив склад
  • Оскорбление членов организации
  • Неадекватное поведение в организации
  • Нарушения правил
Дополнительная информация
Discord: LaGo#8862
 
Последнее редактирование:

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
На данный момент свободных слотов нет. Ожидайте.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено, для восстановления в очереди свяжитесь со мной B_U_B_L_I_K_123#5555
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте, места пока нету как освободиться я обязательно с вами свяжусь.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте завтра будет обзвон на вакантное место на неофициальной организации в 19:00, кто будет завтра проходить обзвон пусть свяжется со мной B_U_B_L_I_K_123#5555
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте в воскресенье будет обзвон на вакантное место на неофициальной организации в 18:30, кто будет проходить обзвон пусть свяжется со мной B_U_B_L_I_K_123#5555
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Перенос на 19:40
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Добрый день, на данном этапе - отклонено.
1.1 Предполагаемый лидер обязан соблюсти следующие требования для рассмотрения заявки на получение статуса неофициальной организации:
• владеть семейным домом или квартирой в жилом комплексе;
активная семья с большим количеством игроков;
• уровень семьи: третий;

1.5 Независимо от выбранного направления, неофициальная организация должна поддерживать минимальный онлайн участников от 15 человек в период с 17:00 до 22:00.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Перенесено в архив.
 
Вверх Снизу