Отклонено Запрос отката................. I 13853

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Undertaker Hoodthugger
ID нарушителя
13853...
Дата нарушения
23.10.2022
Время нарушения
9 40
Доказательства
https://youtu.be/AqCEUPt9gSI

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
............................................................123.............................................321...............................................213............................................132...........................................................!!!......................................??????????????????... приятной игры на грандиозном рп №1..............................
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
АХАХАХАХАХАХ е6ать стадо
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
За слайды его можно откинуть ещё
как вы заебали со своими слайдами... от моего лица вы не как не узнаете слайды были или нет,потому что по моему откату я не летаю влево вправо,я просто пытаюсь сделать так что бы в меня сложно было попадать а точнее крутилка это называется блять крутится ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КРУТИТСЯ ? на 037 знаешь что такое крутится ? молодец рад за тебя,если 70% игроков и разработчики захотели перейти на 1.1 рейдж и теперь вы говорите то что это слайды то крутилка тогда что на 1.1 рейдж ? если у вас слайды это крутилка то нехуй было переходить на 1.1 рейдж мне похуй я буду слайдить,для меня слайды это крутилка заебался уже объяснять...
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
как вы заебали со своими слайдами... от моего лица вы не как не узнаете слайды были или нет,потому что по моему откату я не летаю влево вправо,я просто пытаюсь сделать так что бы в меня сложно было попадать а точнее крутилка это называется блять крутится ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КРУТИТСЯ ? на 037 знаешь что такое крутится ? молодец рад за тебя,если 70% игроков и разработчики захотели перейти на 1.1 рейдж и теперь вы говорите то что это слайды то крутилка тогда что на 1.1 рейдж ? если у вас слайды это крутилка то нехуй было переходить на 1.1 рейдж мне похуй я буду слайдить,для меня слайды это крутилка заебался уже объяснять...
так что скажешь? Причина запроса какая была? :в
 

/q famque

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
58
как вы заебали со своими слайдами... от моего лица вы не как не узнаете слайды были или нет,потому что по моему откату я не летаю влево вправо,я просто пытаюсь сделать так что бы в меня сложно было попадать а точнее крутилка это называется блять крутится ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КРУТИТСЯ ? на 037 знаешь что такое крутится ? молодец рад за тебя,если 70% игроков и разработчики захотели перейти на 1.1 рейдж и теперь вы говорите то что это слайды то крутилка тогда что на 1.1 рейдж ? если у вас слайды это крутилка то нехуй было переходить на 1.1 рейдж мне похуй я буду слайдить,для меня слайды это крутилка заебался уже объяснять...


1.17 Запрещен любой багоюз. | WARN / При повторном нарушении BAN до 3-х дней
Примечание: Перекаты 360, "крутилки мышкой", использование ПКМ для резкого разворота (пкм слайд), спам A-D от 3-его и 1-ого лица, и всё что как-либо багает анимацию приравниваются к багоюзу.
Примечание: Запрещено каким-либо образом багать урон на войне за предприятия.
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
1.17 Запрещен любой багоюз. | WARN / При повторном нарушении BAN до 3-х дней
Примечание: Перекаты 360, "крутилки мышкой", использование ПКМ для резкого разворота (пкм слайд), спам A-D от 3-его и 1-ого лица, и всё что как-либо багает анимацию приравниваются к багоюзу.
Примечание: Запрещено каким-либо образом багать урон на войне за предприятия.
как же мне похуй на такое правило.... если ты не разбераешься в ахк крутилки и обычной крутилкой мышки то мне похуй
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
как же мне похуй на такое правило.... если ты не разбераешься в ахк крутилки и обычной крутилкой мышки то мне похуй
перекаты 360 да использование ПКМ для резкого разворота да спам АД от 1 да,а остольное что дальше пишется в этом пункте то мне похуй потому что дальше ахуенные правила...
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
блять где редакция ? остальное *
 

zzggaaq123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
277
смешно,смешно,особенно когда рандом решает а не рега попал хуй пойми куда и убил а раньше блять на 037 попал убил попал убил попал убил и не какого рассихрона как на 1.1 через всю блять карту на рандом хуярить надо,пришёл на неофку отсосал пришёл отсосал пришёл отсосал и так каждый раз блять
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу