Отклонено Биография BadCop | Hayti Rodster | FIB | ID 115241

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hayti Rodster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
67
Имя: Hayti
Фамилия: Rodster
Возраст: 29 лет
Пол: Мужской
Телосложение: Спортивное
Национальность: Русский
Рост: 191 см.
Вес: 90кг.
Цвет глаз: голубо-серый
Цвет волос: брюнет
Татуировки: есть
Шрамы: отсутствуют
Образование - Военная академия США, Полицейская академия штата San-Andreas
Отец: Adam Denver
Мать: Nori Rodster
Брат: Xavier Rodster
Черты характера: самокритичный, внимательный, естественный, мечтательный, искренний, тактичный.
Фотографии: Press F


Детство:
Родился Hayti 01 февраля 1993 года, в своей жизни он не знал что такое счастье, т.к все его дни рождения он проводил в одиночестве и без подарков. Мать и отец его не любили, но не могли отказаться от него. Он рос сам по себе, у него не было ни заботы, ни ласки, сам занимался своим воспитанием, учился читать, писать, считать. В 6 лет он пошёл в школу, в которой также был не кому не нужным и одиноким ребёнком. Одноклассники его презирали, смеялись над ним вечно, бывало били и издевались над ним на протяжении всех годов обучения. Поэтому Hayti решил пойти занимать в клуб боевого искусства, чтобы мог дать им отпор, там его научили не только защищаться и давать сдачи, но и оказывать приемы против того, кто их применяет.

Юность:
В 2001 году окончил досрочно школу с красным дипломом, чтобы начинать зарабатывать и как-то обеспечивать свои интересы. Из-за его знаний и саморазвития его перевели досрочно по сдачи экзаменов на классы выше, потенциал его рос и развивался. Но так же оставался одиноким и не нужным. Кроме ума, мальчик обладал огромной силой боевого искусства. Соответственно с взрослением мальчика его ярость и злость на предков и его ненависть ко всем росла, но с ней же параллельно рос его потенциал, и физ. подготовка. Парнишка для первого заработка денег начал участвовать в кулачных боях на улице, для него это были легкие деньги и удовольствие причинять боль людям. Также сильно как бить людей, Hayti любил ходить в спорт-зал и там он отрывался на полную, занимаясь избиванием груши и поднятием большого веса. Легкие деньги имеют такую закономерность быстро заканчиваться, однажды Hayti поймала полиция и парня чудом пронесло от проблем. И его настигла идея, что если он будет работать в полиции и причинять боль преступникам, то ему за это ничего не будет, и он решил попробовать поступить в академию полиции. И вот он смог поступить. Прошли года, Hayti закончил академию на отлично, он достигнул своей цели.

Взрослая жизнь:
После окончания академии Hayti, устроился в LSPD, где дела доверенные парню, выполнялись очень быстро. Шли года, парень завоевал авторитет в отделе и очень быстро начался его карьерный рост. Hayti благодаря секции боевого искусства, навыкам стрельбы которые получил в LSPD, мог в одиночку обезвреживать небольшие группировки, оружие он использовал для отвлечение и рассредоточения внимания, далее он только действовал руками, ведь там он мог выплеснуть всю злость. И вот наконец-то ему дали руководящую должность, в это время Hayti, гадал над такой операцией, которая принесет ему несколько лесенок карьерного роста. Парень планировал ее целый год и у него все получилось. Однажды в здании SAHP произошел теракт, было много заложников, Guf был готов к таким ситуациям, без раздумий он собрал отдел S.W.A.T, связался с директором федерального бюро(FIB) и отправились на место встречи. Они обговорили план, когда они прибыли на место, они увидели очень много вооруженных людей, они решили брать здание штурмом. к счастью никто не пострадал, они освободили заложников, и задержали всех кто устроил теракт. После данного теракта, Hayti хорошо познакомился с директором FIB, они дружили очень многие года после чего Hayti перевёлся в FIB и стал занимать должность заместителя отдела ID.

Настоящее время:
Hayti занимает высокую должность "FIB Заместителя Главы Отдела", и справляется со своими обязанностями на все сто процентов. Имеет связь с криминальным миром для получения информации для создания спецопераций. Проводит огромное время, направленное для работы с личным составом, в которые входят тренировки, изучение боевых приемов, повышение навыков стрельбы. Личный состав он мотивирует денежным довольством которое ему получилось выбить у государства. Отдел процветает, преступность в штате падает, и это еще не конец. У Hayti очень много друзей которые его поддерживают, Hayti частенько покупает нелегальные предметы у своих знакомых из опасных групировок. При задержаниях может увести задержанного далеко от города, и берет взятки после чего отпускает.
(¬‿¬ )
Итоги:
Hayti может брать взятки до 100.000$.
Hayti может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет. (продавать и т. д.)
Hayti может иметь связи с криминальными структурами.
Hayti может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Hayti может пытать и оскорблять людей. (не нарушая правил сервера)
Hayti может оказывать сопротивление имея при себе бронежилет и оружие. (PG 1x3)
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине :
Минимальное количество символ в биографии 4 000. (прим. без пробелов)
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу